Человек-репроцентр, флексо. Возможны разные регионы.

  • Автор темы Автор темы fy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fy

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
63
Реакции
5
Только флексография.
Изначально препресс.
Опыт с 2001 года.
С 2008 года - опыт самостоятельной работы на формном оборудовании (цифровые формы).

Совмещая препресс и изготовление форм, в месяц изготавливал 40-50 кв м на лазере Spark форматом 640х762. Максимум - 75 кв м.
Помимо этого, осуществлял регенерацию вымывного раствора.
Способен продолжительное время работать по 12-15 часов каждый день (выходные иногда желательны) с разовыми всплесками до 1,5 суток (может быть и больше, но говорю только про то, что уже было).
Собственные наработки учёта полимера, выполненных заданий.

Опыт работы в CorelDraw, FreeHand, Illustrator, Photoshop.
В настоящее время наилучший - в Illustrator.
По своей натуре изначально ленив, поэтому постоянное стремление к оптимизации и автоматизации максимального количества процессов, позволяющей делать больше за меньшее время.

Способен самостоятельно начать работу формного участка, подобрать нужные параметры для различных полимеров.

Не разрабатываю дизайн.

Рассмотрю предложения из различных регионов от 100 000 р.
Контакты:
icq 333025032
skype fy73..
 
Ответ: Человек-репроцентр, флексо. Возможны разные регионы.

Рассмотрю предложения из различных регионов от 100 000 р.
Репка не треснет?
 
Ответ: Человек-репроцентр, флексо. Возможны разные регионы.

Да уж. 100000 в допечатке это сильно. Я иногда к соседу на атомойку хожу во двор поразмяться, вот там действительно из расчета 100000-150000 в месяц. Только работка по ощущениям, думаю, как на 10-краске В1 печатать в одно лицо. Нафик-нафик.
За мозги не платят.
 
Ответ: Человек-репроцентр, флексо. Возможны разные регионы.

Ну...
Учитывая опыт работы с флексой менее 2-х лет, судя по всему старшим помощником младшего предпечатника (регенерация химии, и прочие не требующие мозга операции), требования по зарплате мягко говоря смелые...
 
Ответ: Человек-репроцентр, флексо. Возможны разные регионы.

Читайте внимательнее.
Впрочем, можете и не читать.

Я совмещаю: prepress, технолога формного производства, оператора формного производства, полный учёт. То есть абсолютно автономно (без работы дизайнером) могу выполнять практически всю работу небольшого репроцентра.
Чем и занимался абсолютно один около года в отдельном помещении при типографии, имеющей потребность в 40-50 кв м/мес.
Потом начали делать формы для внешних заказчиков и у меня появились помощники.

Те два года, что Вы вычитали, я занимаюсь только формным производством. И что там от чего зависит, знаю как теоретически, так и ручками.

Репка не треснет.
Я занимаюсь этим не в Москве, а в регионе, где з/п существенно ниже.
И указал уроовень, не в два раза больший, чем у меня сейчас.
 
Ответ: Человек-репроцентр, флексо. Возможны разные регионы.

Впрочем, всё уже ясно.
Прошу удалить или, если таковое здесь не практикуется, закрыть тему.
 
Ответ: Человек-репроцентр, флексо. Возможны разные регионы.

слава роботам !

А есличеловек репроцентр, подскольнулся, сломал ножку, или заболел, или в отпуск захотел, или дома трубу прорвало, репроцентр встанет ?

Любой руководитель это понимает и наймет 2-3 чела, которые пусть и не киборги, но будут друг друга подменять при необходимости.
 
Ответ: Человек-репроцентр, флексо. Возможны разные регионы.

Да ладно народу просто завидно :)
 
Ответ: Человек-репроцентр, флексо. Возможны разные регионы.

Думаю, что сообщение ACTPOHOMа - наиболее трезвая оценка.
Можно было бы аргументированно возразить, но уже не хочется.
Боюсь, что у меня в городе мойщики машин зарабатывают значительно меньше, но вообще тема для раздумий :)
Всем спасибо.
 
Ответ: Человек-репроцентр, флексо. Возможны разные регионы.

Наилучшие пожелания!
Цена - адекватна, но человек выходит незаменим. Нужно, чтбы руководитель в такого железно верил, а сам сотрудник был железным.
Все остальные варианты - 100000 за вычетом ЗП помошников и сменщиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.