Чем можно заменить PitStop?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RuthaSV

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
43
Реакции
6
На работе возникла проблема - работодатель поменял пакет адобовских программ с CS4 на CS6, соответственно Acrobat Pro 9 на Acrobat Pro X, но вот плагин к акробату покупать уже не хочет... Предлагается два варианта: а) не уходить с 9-ки, б) поискать альтернативу... Кому-нибудь известна альтернатива PitStop'а для Acrobat Pro (Windows 7)?
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Если работаете с версткой, то в индизайне довольно мощный инструмент проверки.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
А может таки не уходить с 9-ки? Если у вас был купленный CS4 то можно не ставить Acrobat X я так понимаю? Впрочем если у вас не типография прекрасно можно обойтись без питстопа.
 

Saratoga

12 лет на форуме
Сообщения
778
Реакции
365
1. Установить PitStop на новую версию Акробата
2. При невозможности выполнить п.1 - Остаться на 9 версии Акробата с рабочим PitStop
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Не такой уж и дорогой апгрейд у питстопа. А перейти на cs6 работодатель не мог: ибо не продаётся он уже полтора года. Где-то ТС врёт или ошибается.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 537
Реакции
12 493
Относительная альтернатива callas pdfToolbox.
Я бы не уходил с 9-ки.
 
  • Спасибо
Реакции: huck

dandy

10 лет на форуме
Сообщения
360
Реакции
30

Андрей Викторов

15 лет на форуме
Сообщения
1 115
Реакции
271

Не по теме:
А перейти на cs6 работодатель не мог: ибо не продаётся он уже полтора года.
Коллега купила СС 2014, но ей не понравилось и она откатилась обратно на CS6 (не покупной).
Говорит что лицензия действительна.

 
  • Спасибо
Реакции: George

RuthaSV

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
43
Реакции
6
Из питстоповских возможностей мне нужно перевод текста в кривые, возможность редактирования объектов, созданных в ворд (удаление лишнего, перекрашивание в Greyscale или CMYK, по необходимости, и тыды), иногда еще что-то использовала... CS6 пользуюсь уже год...
а апдейта не получится, потому как с 8-й версии переход только на последнюю - через полную покупку...
значит буду юзать 9-й, хотя поддержку его Adobe прекратила... Спасибо всем кто ответил...

Не по теме:
я работаю не в типографии, а в редакции... и не всегда знаю куда уйдет верстка... так что страховка просто необходима... PitStop был (*[[) идеален...
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
А, даунгрейд. Редкий случай. Был не прав.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
Может просто сразу делать макеты правильно? Начальник не хочет отстегивать $800 баксов за лень дизайнера и я его понимаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.