Что такое Adobe Blogs?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtDesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
442
Реакции
0
Вот здесь я нашел интересную весчь http://photoshopnews.com/2005/08/16/adobe-blogs-launched/

Хоть я и неплохо владею английским, но я не понял ничего! :(
Что, зачем и почему на этом сайте ...
Даже перевод слова blog я не нашел в Lingvo 10 !!! :(
Видно, что проект будет большой, но что там и к чему ???

http://blogs.adobe.com/ 'tormoz'
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Что такое Adobe Blogs?

Ответ там же:
Mauriceh Says:
August 17th, 2005 at 5:49 am
I love this idea - would somebody tell me what a BLOG is?

Daniel M Says:
August 17th, 2005 at 7:50 am
the short description of what a blog is would be an online journal.
 

ArtDesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Что такое Adobe Blogs?

Да, я наверное не заметил, спасибо. :)
Сразу же другой вопрос: как вы относитесь к онлайн журналам?
Ответ: я лично не люблю такие вещи, просто потому что там очень мало полезной информации (может плохо смотрел). Большинство из них - это сборники хомяков о том как я такой гениальный и замечательный вырос, ходил в садик, какой ужасно отстойный крутой фильм смотрел, что думаю по поводу пингвинов в Антарктиде ...
Разве это интересно?
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Что такое Adobe Blogs?

касаемо пользы и интереса: в частности на livejournal.com валом всяких полезных коммьюнити, ради чтения которых многие и заводят свои блоги (то бишь журналы).
 

ArtDesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Что такое Adobe Blogs?

Не знаю, :) Может я просто не раскучил прелесть совего журнала? Мне как-то хватает своего сайта, скромно и со вкусом ...
А есть ли у кого-то из вас свои журналы? Интересно, что вы там пишите? Я думаю кроме друзей никому не интересно читать такие вещи, как я люблю то-то и то-то, сегодня я делал то-то и то-то и прочее. Конечно, не спорю есть много интересных людей, чьи мысли послушать, почитать очень интересно. Но ситуация с журналами сейчас такая же как и есть сейчас с домашними страницами на narod.ru. То есть если человек имеет доступ к интернету, но он считает своим долгом завести своего хомяка. Оправдано ли это?
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Что такое Adobe Blogs?

ArtDesigner сказал(а):
Не знаю, :) Может я просто не раскучил прелесть совего журнала? Мне как-то хватает своего сайта, скромно и со вкусом ...
А есть ли у кого-то из вас свои журналы? Интересно, что вы там пишите? Я думаю кроме друзей никому не интересно читать такие вещи, как я люблю то-то и то-то, сегодня я делал то-то и то-то и прочее.
...
Оправдано ли это?
Что пишем? да чего только не пишем '))' и далеко не всегда это дневник в прямом смысле - что я ела на завтрак или с кем пойду сегодня гулять.
Вешаю фотки, размышляю по поводу всяких разностей, просто разговариваю с друзьями. Кстати, многие из т.наз. "френдов" для меня стали друзьями в реале. То есть сначала - знакомство в жж, а потом уже реальные встречи. Но бывает и наоборот - человек из реальной жизни заходит в ЖЖ, чтобы почитать, что-то понять, о чем-то узнать..

я вот недоумеваю, почему мой треп читает намного больше народу,чем читаю я :)
Существование моего ЖЖ для меня оправдано - оно мне надо, прежде всего я пишу для себя :) Вот и все. Это нельзя назвать home-сайтом, это именно блог '))' И мне удобен именно этот формат.
 

ArtDesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Что такое Adobe Blogs?

В 13 лет у меня был загон. Я тогда многого не понимал - приходилось долго думать, очень долго и мучительно. Короче говоря, жить учился. Да, тогда я делал записи на компе, потом перечитывал, анализировал. Но только на год (10-15 записей) меня и хватило. Потом я пытался что-то записать, но не получалось - просто отпала надобность. А сейчас я ваще удалил все свои журналы и дневники, потому что те проблемы уже решены, и решения найдены отпимальные. Так тчо эти вопросы больше не возникнут. А удалил просто за ненадобностью, да и чтобы не тяготить душу прежними муками-думами. Вот поэтому я не сторонник журнала. У меня есть аська, есть сайт, всем друзьям я и по почте и по аське могц фотки отослать
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Что такое Adobe Blogs?

ArtDesigner сказал(а):
Вот поэтому я не сторонник журнала. У меня есть аська, есть сайт, всем друзьям я и по почте и по аське могц фотки отослать
да и пожалуйста :)
но не надо все же столь категорично мыслить.
Тебе не надо, а кому-то надо, люди-то, блин, разные все '))'
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Что такое Adobe Blogs?

х.з.
У меня дневник лет с 14\16...
Бывает там такой креатифф накатаеш, ажно страшно потом за себя :)
плюс я заметил, что пишеш, только когда что то помаксимому... (либо жопа полная, либо набарот - все клева...) :)
 

ArtDesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Что такое Adobe Blogs?

У меня чаще случалась жопа, поэтому и удалил, за ненадобностью :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.