Что здесь происходит??!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Зашел сегодня утром и офигел. BalovNICK и DAMNED Cat, я требую от вас объяснений того, что произошло в этом разделе вчера вечером и ночью. Куда пропала изрядная часть сообщений? Какова была мотивация ваших действий? Что вы собираетесь делать дальше? Вообще, будущее этого раздела для меня под большим вопросом.

PS. Других участников форума прошу не беспокоиться и утруждать себя постингами в этой теме. Я жду ответов только от вышеозначенных персон.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Что здесь происходит??!!

svlasov, прошу прощения, что вмешиваюсь, но, например, свои сообщения я удалила сама. За исключением трех.
Знаю, что и Ghost сделал то же самое, т.е. многие свои постинги потер сам.
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: Что здесь происходит??!!

To svlasov
Появится Damned cat - тогда я и смогу Вам предоставить внятные объяснения... Хотя как я могу видеть - многие сами поудаляли свои посты.

Не по теме:
Что касабельно темы по визиткам - я действительно немного ее подчистил и сделал, ИМХО, более информативной, удалив словесные перепалки и перенеся часть ссылок в первую тему.
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Что здесь происходит??!!

А вот это недопустимо! Кто будет писать в форум, зная, что модератор потом подправит твое сообщение, сделав его "более информативным" на свой взгляд? ИМХО, никто. Нужно сделать выжимку: открой уж новую тему и собери туда то, что считаешь нужным. Но это если уж совсем припрет. Думайте, господа, думайте перед тем, как что-то сделать. Причем, желательно, головой :) .
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Что здесь происходит??!!

svlasov...
Всю ответсвтвенность за произошедшее ночью я беру на себя...

Собственно, как и сказали уже BalivNICK, и Kot Pafnuty - многие посты удалили их создатели...
На моей совести 4 поста... 2 из них Ghost'a и два моих... Они никак не относились к теме, и авторы ничего против удаления не имели...

Я очень даже ровно отношусь, если в пределах одного топика содержится хоть какая полезная информация, и флуд, но если это растягивается на пол темы, то уже и остальные топики читать не стоит, потому как это будет продолжаться еще долго... :(
Можно конечно следить только за цензурой...
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Что здесь происходит??!!

svlasov, хочу сказать, что тоже сама затёрла свои сообщения. Было бестактно с моей стороны постоянно указывать на некомпетентность модераторов. Бесконечное исправление их ошибок только подорвёт авторитет и раздела, и форума в целом. Думаю, будет лучше, если несогласные промолчат.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Что здесь происходит??!!

NaiveMoscowGirl сказал(а):
svlasov, хочу сказать, что тоже сама затёрла свои сообщения. Было бестактно с моей стороны постоянно указывать на некомпетентность модераторов. Бесконечное исправление их ошибок только подорвёт авторитет и раздела, и форума в целом. Думаю, будет лучше, если несогласные промолчат.
Несогласные молчать не должны, иначе ничего хорошего не будет и раздел не будет таким, каким хотелось его видеть.

hint: модераторам можно писать приват-сообщения :)
 

Ghost

Забанен
Сообщения
325
Реакции
0
Ответ: Что здесь происходит??!!

svlasov сказал(а):
Зашел сегодня утром и офигел. BalovNICK и DAMNED Cat, я требую от вас объяснений того, что произошло в этом разделе вчера вечером и ночью. Куда пропала изрядная часть сообщений? Какова была мотивация ваших действий? Что вы собираетесь делать дальше? Вообще, будущее этого раздела для меня под большим вопросом.

PS. Других участников форума прошу не беспокоиться и утруждать себя постингами в этой теме. Я жду ответов только от вышеозначенных персон.
Стас, Всё в порядке-мы тут побузили немножко, но по делу.
Раздел должен остатся , всё притрётся.
КАКАЯ бы то не была ФОРМА наших сообщений-цель одна СДЕЛАТь ФОРУМ ИНТЕРЕСНЫМ И ГЛАВНОЕ ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ ВСЕХ!
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Что здесь происходит??!!

будет лучше, если несогласные промолчат

Ну, может, еще лучше их просто сразу удалить к ч.м.? Тоже хорошее решение...
Останутся только согласные.
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Что здесь происходит??!!

Kot Pafnuty сказал(а):
Ну, может, еще лучше их просто сразу удалить к ч.м.? Тоже хорошее решение...
Останутся только согласные.

Не по теме:
к ч. м. запомню, сильное выражение :)
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Что здесь происходит??!!

Psy сказал(а):
hint: модераторам можно писать приват-сообщения :)
В привате это будет похоже на сговор :)

Psy, я к вам всем лично очень хорошо отношусь. DAMNED Cat мне, наверное, не верит, но это правда, и я ему это уже где-то говорила. :)

Но вот представь себе, что мы уселись в кружок и пытаемся обсуждать, что такое интеграл. Высказываем свои мнения. Что получится?

На мой взгляд, теория дизайна, законы композиции -- темы не для форумов, а для статей и книг. Статьи и книги на rudtp уже есть, и очень хорошие.

Раздел можно открыть хоть по норвежской фонетике. Родим ли мы там хоть одну ценную мысль -- другой вопрос.

Psy сказал(а):
раздел не будет таким, каким хотелось его видеть

Я голосовала и выступала против, то есть не хотела его видеть. :) Никаким. :) И могу только снова повторять, что он не нужен. Лучше молчать. :)
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Что здесь происходит??!!

grreg, ага, "Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!" © "Покровские ворота". :D
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Что здесь происходит??!!

Итак, общее резюме. Раздел будет жить и дальше, глядишь, чего интересного и вырастет. DAMNED Cat уволен из модераторов раздела, их там осталось двое: Psy и BalovNICK. Тему считаю исчерпанной и закрываю.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Что здесь происходит??!!

В привате это будет похоже на сговор :)
Это смотря что писать, это раз, во-вторых, все-таки наблюдаю, что имеет место быть недоверие.

Но вот представь себе, что мы уселись в кружок и пытаемся обсуждать, что такое интеграл. Высказываем свои мнения. Что получится?
Ничего не получится и не может. В интегралах нечего обсуждать, также, как в теории света (как пытались) - это математика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.