Цифровая рулонная печатная машина

  • Автор темы Автор темы Mehnik13
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mehnik13

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Я являюсь студентом и хочу взять в качестве дипломную работу тему связанную с натяжением ленты. И в связи с этим несколько вопросов:
Есть ли у кого на производстве цифровая рулонная печатная машина? Возникают ли проблемы с размоткой рулона, натяжением ленты или намоткой рулона?


Спасибо заранее!
 
Ответ: Цифровая рулонная печатная машина

Здравствуйте! Я являюсь студентом и хочу взять в качестве дипломную работу тему связанную с натяжением ленты. И в связи с этим несколько вопросов:
Есть ли у кого на производстве цифровая рулонная печатная машина? Возникают ли проблемы с размоткой рулона, натяжением ленты или намоткой рулона?


Спасибо заранее!
Если рассматривать машины из серии HP Indigo 4500 и 6000, то у них проблем нет!!!! Т.к. на 4500 протяжка материала происходит за счет вакуумной системы, что касается 6000, то там это отдельный блок протяжки который на программном уровне производит контроль и протяжку материала. Соответственно на 4500 за счет конструкции протяжки материала становится невозможным работать с тонкими пленками, с 6000 таких проблем нет.
 
Ответ: Цифровая рулонная печатная машина

У Индиги 45хх серии как раз проблема в этих вакуум-боксах. Про их работу можно не диплом - диссертацию написать :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.