Convert Colors

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alien

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 353
Реакции
217
Получили pdf от заказчика.Должен быть CMYK.В файле несколько пантонов/swatches.Решил поделить их Acrobatом.В результате чёрный цвет пропадает, например штрих-код (мелочь такая :().Пробовал выставлять галочку preserve black object - вместо штрих-пода появляется чёрный прямоугольник.
Вопрос - "What the f..k is going on?" :(
P.S.На рипе всё делиться (точнее смикуется), но хотелось бы разобраться с Акробатом
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    74.4 КБ · Просм.: 593
  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    69.3 КБ · Просм.: 886
  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    23.5 КБ · Просм.: 820

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 321
Ответ: Convert Colors

разберемся, когда увидим файл
 

Alien

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 353
Реакции
217
Ответ: Convert Colors

1998 сказал(а):
разберемся, когда увидим файл
Выложить не могу, так как
1.заказчик будет против
2.объём - 17 Мб
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Convert Colors

Попробуйте конвертнуть Pitstop'oм. Бывает такое у Акробата, когда в программе верстки или др.граф программе используют маски, которые он не понимает(какие маски?, а хрен его знает. Например: окраска ч\б растра в Индюке перетаскиванием образца цвета). Pitstop в этом отношении помогает, но бывает что появляется оттенок у фона.
 

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 321
Ответ: Convert Colors

Alien сказал(а):
Выложить не могу, так как
1.заказчик будет против
2.объём - 17 Мб
по разнице первоначального и правленного Вашего ответов (за семь часов можно много чего) , правильно ли я понимаю, что проблема таки остаётся? я периодически пользуюсь Convert Colors, но проблем, кроме описанных когда-то Борисом (B.R.) и мной, (желающие найдут), как-то не наблюдал. (Чего там заказчик будет против, не смешите. Что я только не видел. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.