[CDR 2017-2021] Corel PhotoPaint 13/08 в 15:30 вебинар

Сообщения
354
Реакции
76
Ага, т.е. он присутствует в Фотопаинт, только если он установлен в комплекте других сюит, кстати, там палево было, я где то за час подключился и видел как он работал в Designer :)
и что я там делал ? '%)'
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
но все меняется когда за программу платишь
Я так думаю, что пакет от Adobe на рабочем месте является практически необходимостью, при том Корел более опционален.
Но предполагая, что стоит и PhotoShop и Corel есть возможность выбирать, каким именно инструментом выполнять ту, или иную работу. Я смотрел на Паинт с точки зрения альтернативы Шопу по причине более адекватной работы с кривыми и обтравкой, но, увы...

А pic-to-paint, может быть и хорошо, но дико медленно. Просто дико. Поскольку есть иные артистик фильтры, которые работают значительно быстрее, хотя, может быть, и не так красиво, но до неузнаваемости фотографию "убивают", что и требуется, то тоже под вопросом.

Кстати, и "лаборатория вырезов", ну такое...
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844
Я так думаю, что пакет от Adobe на рабочем месте является практически необходимостью, при том Корел более опционален.

Не по теме:
Я так думаю, что лично для тебя практический необходимостью является наличие на рабочем месте заправленной пароварки остальное более опционно ;)
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

Не по теме:
_MBK_
Узпакойся уже.

 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844

Не по теме:
Я то збагоен. Просто не разумею, чем еще может быть вызвано безумное сообщение выше. 'hz'