[CDR 2017-2021] CorelDRAW Professional - экзамен для владельцев CorelDRAW!

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Российский офис Corel сообщает о старте нового проекта - CorelDRAW Professional, в рамках которого владельцы лицензий CorelDRAW могут сдать экзамен и получить сертификат специалиста!

Знание CorelDRAW востребовано во многих отраслях. Работодатели и клиенты ищут специалистов, обладающих техническими знаниями и опытом работы в CorelDRAW, необходимым для решения различных задач. Статус CorelDRAW Professional - признанное в отрасли подтверждение таких знаний.

Экзамен предназначен для определения уровня знания функциональных возможностей продуктов входящих в состав CorelDRAW Graphics Suite, а именно - CorelDRAW, PhotoPaint, CorelDRAW.app. Однако требуется глубокое и всестороннее знание функционала.

В случае успешной сдачи экзамена пользователь может скачать персональный диплом CorelDRAW Professional от компании Corel (PDF формат, английский язык).

Перед прохождением экзамена у пользователей есть возможность один раз сдать пробный тест из 5 вопросов.

Кто имеет право бесплатно пройти экзамен CorelDRAW?

  • владельцы всех именных постоянных коммерческих и академических лицензий CorelDRAW Graphics Suite и CorelDRAW Standard на территории России и стран СНГ, приобретенных после 1 января 2020 года, а также владельцы действующих подписок CorelDRAW Graphics Suite;
  • слушатели учебных центров Corel, прошедшие курс обучения по CorelDRAW после 1 января с 2020 года;
  • авторизованные партнеры компании Corel в России и странах СНГ (все менеджеры компаний, у которых есть партнерский статус).
Владельцы лицензий могут получить ваучер для прохождения экзамена у администратора своей организации или запросить его самостоятельно через Личный кабинет на портале (для этого достаточно знать номер действующей лицензии Corel, а также название компании и адрес электронной почты, на который данный сертификат был оформлен).

Слушателям Учебных центров Corel надлежит обратиться в УЦ, где они проходили обучение.
Также ваучер для прохождения экзамена можно приобрести непосредственно на портале.

Более подробная информация: Часто задаваемые вопросы

Сюрприз от Corel: все, кто успешно пройдет экзамен до конца ноября, получат в подарок профессиональный фоторедактор PaintShop Pro 2021.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dastin

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Форумчане, желающие сдать экзамен могут написать мне в личку, есть несколько бесплатных ваучеров для наших участников сообщества.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Corel и Elena_SVS

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

iKoolk

Участник
Сообщения
146
Реакции
8
А если уверенно себя чувствую только в CorelDraw, имеет смысл соваться?