creative cloud

У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
как заставить сабж не разлогиниваться?
после каждого запуска приходится вбивать логин-пароль.
галочки не нашел. версия сегодняшняя (только что обновилась)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
А если VPN включен, то тоже просит каждый раз залогиниться? Некоторые провайдеры до сих пор думают, что сервера адобов есть сервера телеграма.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
как заставить сабж не разлогиниваться?
Не должен так поступать. У меня неделями залогинен. Что-то в конфигурации доступа к интернету не то.
UPD: или кто-то логинится еще
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
А если VPN включен, то тоже просит каждый раз залогиниться? Некоторые провайдеры до сих пор думают, что сервера адобов есть сервера телеграма.
у меня билайновский интернет. на работе было такое, но реже, раз в месяц.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
у меня билайновский интернет. на работе было такое, но реже, раз в месяц.
Я не спрашивал имя провайдера)) Поставь триал какого впн-сервиса, выбери какой-нибудь Дюссельдорф в настройках и попробуй. Если не скидывается логин, — значит виноват провайдер.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Я не спрашивал имя провайдера)) Поставь триал какого впн-сервиса, выбери какой-нибудь Дюссельдорф в настройках и попробуй. Если не скидывается логин, — значит виноват провайдер.
из нидерландов вообще не логинится :(
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
У меня относительно дорогой, но не слишком скоростной стоит от Аваста. Купить Avast SecureLine (внизу правая закладка - скачать). Не реклама, просто юзаю уже кучу лет.
Есть куча других, тот же hidemyass (значительно дороже), hotspot (раньше была и халявная версия, сейчас не знаю, не подружился с ним) и т.д. и т.п. Нужен именно тот, который всю сеть имитирует под работу из "другого города", а не плагин для браузера для теста.

P.S. Вот тут несколько гигабайт бесплатно дают, впн хороший (пробовал два года назад), - Speedify - Fast Bonding VPN for Mac and PC
 

vovansky

10 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
209
у меня билайновский интернет. на работе было такое, но реже, раз в месяц.
у билайна есть услуга фиксированный (или статический, не помню, не пользуюсь) ip-адрес, в Вашем случае это единственный вариант (ну если не считать покупку постоянного vpn-адреса, что недёшево)