Цветоделенный пдф посмотреть в композите?

  • Автор темы Автор темы Denis777
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Цветоделенный пдф посмотреть в композите?

Разными способами. К Акробату есть плагин Seps2Comp, можно посмотреть РИПом (кажись самое распространённое семейство - Harlequin. Если ничего не хочешь ставить и ps цмыковый, сделай это фотошопом. открой 4 раза по одному цвету, а потом собери в один.
 
Ответ: Цветоделенный пдф посмотреть в композите?

если хошь, могу скинуть скрипт собирающий деленный ПДФ в фотошопе в композит.... но он 0.0.0.0.1альфа демо версия.... куча всего недоделана.... но в общем работает для ПДФ из 4х плоскостей
 
Ответ: Цветоделенный пдф посмотреть в композите?

По моему, были еще плугины... Сейчас нет возможности проверять все, но не Lantana CrakerJak ли? Пишу по памяти, название может быть с ошибками...
 
Ответ: Цветоделенный пдф посмотреть в композите?

metr сказал(а):
По моему, были еще плугины... Сейчас нет возможности проверять все, но не Lantana CrakerJak ли? Пишу по памяти, название может быть с ошибками...
Separation Control — компонент Prinect PDF Assistant v.1 (в свою очередь — компонент Hedelberg PDF Toolbox 2).
 
Ответ: Цветоделенный пдф посмотреть в композите?

но увы, и сепарейшн контрол и сепс2комп -- "нечестные" способы объединения сепараций: для "посмотреть" может еще подходят, а для последующего трэппинга, например, нет.
какой-то кусок агфовского воркфлоу (чуть ли не apogee normalizer) умел честно объединять сепарированный постскрипт в композит.
 
Ответ: Цветоделенный пдф посмотреть в композите?

В RIP-ах - если с конвертацией...
Без конвертации Creo Seps2Comp - решение славится нестабильностью, ненадежностью.
Helios PDF HandShake - решение славится высокой стоимостью
 
Ответ: Цветоделенный пдф посмотреть в композите?

Amo сказал(а):
Creo Seps2Comp - решение славится нестабильностью, ненадежностью.
О версии 1.7.1 ничего плохого сказать не могу.
 
Ответ: Цветоделенный пдф посмотреть в композите?

Shlyapa сказал(а):
О версии 1.7.1 ничего плохого сказать не могу.

Зато я могу сказать:
Абсолютно не понимает кварковских пантонов, да и не только пантонов.
Не понимает сложной кореловской векторной графики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.