[ID CC-CC2021] Действие «show/hide button» на весь документ

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 194
Реакции
10 845
Топикстартер неправ не в том, что пытается реализовать акробатовский функционал индизайном, а в том, что вообще хочет его заcнуть в PDF
 

yuris

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
1
Топикстартер неправ не в том, что пытается реализовать акробатовский функционал индизайном, а в том, что вообще хочет его заcнуть в PDF
Ну здрасти-приехали.
Под свои задачи я выбираю инструмент. ПДФ мне ближе по идейным соображениям. Так же он ближе тем (я в это верю), для кого, собственно, предназначается.

Делать подобное в каком-нибудь презентационном пакете (типа поверпоинта), мне нет необходимости, т.к., кроме реализации конкретной задачи, больше в жизни он мне не понадобится (как минимум, в профессиональной сфере). Собирать портфолио, используя специализированные веб-инструменты, я тоже считаю излишним, т.к. планирую устроится на должность графического дизайнера, а не веб.

Поковырять же пдф, в котором я отправляю печатные версии работы, мне показалось интересным. Использовать для этих целей инди - логичным, т.к. я не в курсе был ограничений данного программного пакета.
 

yuris

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
1
SPA напрашивается, да.
Это одностраничные презенташки, которыми сейчас забили интернет рекламные агенства (по крайней мере, нашей провинции)? Если честно, меня мутит от них. Выглядят как сайты-обрезки.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450
Да вы его и сделали, только почему-то в пдф...