dev версия Adobe

LeadRow

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день, ищу информацию о том как стать техническим партнером Adobe или получить dev версию Adobe Indesgn в 2021 году. На прямые запросы Adobe не отвечает(
 

jazzy

Участник
Сообщения
328
Реакции
175
Участие в бета тестировании осуществляется по заявкам. Критерии аппрува не разглашаются, но как правило нужно иметь положительную "кредитную историю" (т.е. иметь аккаунт с определенной активностью на той или иной площадке Adobe). В начале цикла тестирования Adobe набирает определенный пул пользователей и после набора больше никого не аппрувит до завершения текущего цикла тестирования. Т.е. если поезд ушел - его уже не догнать.
 
  • Спасибо
Реакции: LeadRow

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 839
Реакции
304

Не по теме:
Шантану Нарайену лично можно написать... Прямее уж некуда...
 

jazzy

Участник
Сообщения
328
Реакции
175
У меня есть возможность задать вопросы напрямую сотрудникам Adobe, автору в личку написал об объеме информации, который от него требуется.
 

jazzy

Участник
Сообщения
328
Реакции
175
Доступ к бете для данного пользователя подтвердили ;)
 

AZ-597

👹
Сообщения
578
Реакции
230
У меня есть возможность задать вопросы напрямую сотрудникам Adobe, автору в личку написал об объеме информации, который от него требуется.
А совершенно случайно, нельзя ли у них узнать когда они исправят в Acrobat глюк с отображение SoftLight в макетах со спотами?;]]
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
когда они исправят в Acrobat глюк с отображение SoftLight в макетах со спотами?;]]
Кто это, что это? Создай сначала баг на юзервойзе, хорошо его опиши, а потом уже на него будешь ссылаться спрашивая. Учти, что если баг "не взлетел" по голосам, они даже читать его не будут. И ты сейчас задал вопрос про Акробат, а ТС за индизайн получил доступ.
 

AZ-597

👹
Сообщения
578
Реакции
230
Кто это, что это? Создай сначала баг на юзервойзе, хорошо его опиши, а потом уже на него будешь ссылаться спрашивая. Учти, что если баг "не взлетел" по голосам, они даже читать его не будут. И ты сейчас задал вопрос про Акробат, а ТС за индизайн получил доступ.
Ну окей... Я думал можно в обход бюрократических инстанций спросить))) Кстати надо тему открыть, может это вообще у меня одного всё плохо)