Different Stages

  • Автор темы Автор темы Blakk
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blakk

Участник
Топикстартер
Сообщения
167
Реакции
0
трагедия это когда влюбленным нечего сказать друг другу, и они плывут как 2 корабля паралельными курсами
 
Blakk, Может я лица не рассмотрел, а где любовь?
Ощущение, будто я на крыше дома :D
P.Scriptum. Когда влюбленным сказать нечего они IMHO плывут
противоположными курсами... :rolleyes:
 
Blakk, очередная подруга ушла? Что-то тебе с ними не везет!
 
да нет..все одна уходит
 
самое смешное что когда все сделал..обратил внимание, что это классический любовный треугольник...
 
Да, точняк!!! Где лица то??? Геометрия одна, причем возможно максовская!!! Я б по кр мере это в нем делалл!! :)))
 
ну что вам все лица подавай...
это ж не армия в конце концов...
 
:-)))) согласен с армией! тут человек должен видеть филосовский или .... какой там еще смысл!
 
Автор оригинала Blakk
да нет..все одна уходит
Чего-то она затянула с расставанием! Ты как в рекламе про кофе, предложи ей пожениться, Black, да и все дела! Даже последнюю партию на бильярде сыграть не успеешь! :) А там как Антонов пел: "Новая встреча - лучшее средство от одиночества..."
 
а насчет пожениться это хорошая идея! действительно предложи ей выйти замуж!!!! и мы все будем рады да и работы будут классные!
 
через 2 месяца она выходит замуж за другого
из дргой страны
 
тогда надо ее забывать:-( или украсть
 
походу на картине изображены штабеля, к-е уложила подруга - а самый яркий - это конечно он - Blakkkkk... рядом с ним - такой же как он, но не он. а под ними куча серых. они совсем не такие. Blakk тужится чтобы показать что он не такой как все... но... результат не утишетельный
 
Blakk описание правильное?
 
дурак ты...MAxZ...(не принимай близко к сердцу)
 
.. да уж..
 
а к чему это все было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.