ДИПЛОМ по полиграфии, помогите!!!

  • Автор темы Автор темы Mily_2007
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mily_2007

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемые читатели форума и создатели! Все, кто сможет хоть чем-то помочь! Помогите, пожалуйста, с материалами по диплому. Тема: "Разработка и исследование оптимального сетевого графика для полиграфического производства при ограниченных ресурсах". Возможно, у кого-то есть хоть какие-то материалы, кто-то когда-то с этим сталкивался, либо знает где и у кого можно спросить! Можно писать на мейл: Milyen@yandex.ru. Буду крайне благодарна за любую информацию и помощь, если может кто-то помочь на каких-то условиях, тоже пишите. Ситуация безвыходныя сейчас, поэтому и прошу о помощи у профессионалов! Заранее спасибо.
 
Ответ: ДИПЛОМ по полиграфии, помогите!!!


Не по теме:

Нда… Вот такое вот оно — нонешнее образование: более-менее реальную задачу без костыля решить не можем.

 
Ответ: ДИПЛОМ по полиграфии, помогите!!!

Интересно, а диплом на чью фамилию выдавать будут? Если на мою - я бы согласился...
 
Ответ: ДИПЛОМ по полиграфии, помогите!!!

Arkady: "Нда… Вот такое вот оно — нонешнее образование: более-менее реальную задачу без костыля решить не можем."

да, возможно, виной образование... но ситуации бывают разные... Не стоит судить заранее!

Ch: "Интересно, а диплом на чью фамилию выдавать будут? Если на мою - я бы согласился..."

это в каком смысле? меня, наверно, неправильно поняли, я не прошу за меня сделать диплом, а, возможно, как-то помочь с материалами или хоть чем-то... Хотите, впишу там Вашу фамилию... но зачем Вам это? я понимаю, Вы уже не студент давно!!! 8*)
 
Ответ: ДИПЛОМ по полиграфии, помогите!!!

Решите задачку...
Дано: 500 енотов хвоста. 17 августа 1998 года.
Найти: способ создания собственного предприятия.
Желательно: что б не убили...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.