Дизайн сайта «Film Crew Builder»

  • Автор темы Автор темы Hispanic
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hispanic

Участник
Топикстартер
Сообщения
125
Реакции
13
Разработка дизайна сайта для информационного портала посвященного киниматографу.

film.jpg

Подробнее - ссылка
 
Ответ: Дизайн сайта «Film Crew Builder»

Не вдаваясь в подробности, вроде все ровно. Идентификатор (логотип, если хотите) сайта не мелковат? Ведь не запомнится...
Типографика под вопросом, не уверен в удобочитаемости.
И есть ощущение, что эта работа получилась лучше, чем сайт по ссылке.
 
Ответ: Дизайн сайта «Film Crew Builder»

спс за отзыв. А по типографике можно поподробнее?
 
Ответ: Дизайн сайта «Film Crew Builder»

Открыл картинку в браузере, примерно подогнал под реальный масштаб - вопрос по типографике снимается, вполне читаемо.
На первый взгляд шрифт показался крупноват.
 
Ответ: Дизайн сайта «Film Crew Builder»

Hispanic, то, что я скажу далее, не сочтите за критику - скорее, за занудство. Да, ещё момент: в сайтостроении я полный дилетант.
Итак, сайт на мой взгляд вполне качественно сделан, то есть придраться можно, но это именно придраться. А вот чего в нём нет - так это той изюминки, которая выделяла бы его среди сотен других аналогичных сайтов. Проще говоря, если бы я не знал, что этот сайт сделали вы, я бы решил, что это один из имеющихся в сети шаблонов, качественных, но "серийных".
А ведь по сути этот сайт - клуб кинематографистов, то есть творческих людей, богемы даже, и при этом в весьма высокобюджетной сфере искусства. От него должно веять роскошью и деньгами блокбастера и одновременно наркотическим дымом и маргинальностью арт-хауса, изнуряющим светом многокиловатных прожекторов и одновременно брызгами шампанского на премьере ну и т.д. Короче, атмосферы киношной хочется, чтобы любому человеку, случайно забредшему на этот сайт, немедленно захотелось бы стать кинематографистом. Вы когда-нибудь были в мастерской художника, на репетиционной базе музыканта или в лаборатории учёного? Если были, то вы поймёте, о чём я.
 
Ответ: Дизайн сайта «Film Crew Builder»

Если бы это была промостраничка, то да я бы согласился, что должна быть некая аура и все такое, а инфопорталы на мой взгляд должны быть безликими и юзаюильными:).
Вцелом, спасибо за отзыв, подумаю.
 
Ответ: Дизайн сайта «Film Crew Builder»

The Kingdom? — Но что за лажа в рыбе?!

Норм. Только подчеркивать активные ссылки.

И настолько ли важен счетчик бюджета?

*плашка с регистрацией — айс, вообще не парит. Минут 5 тупил где. Адс.
 
Ответ: Дизайн сайта «Film Crew Builder»

The Kingdom? — Но что за лажа в рыбе?!

И настолько ли важен счетчик бюджета?

— не полиглот))
— клиент сказал что да.

на сайте регистрация будет выскакивать на каждом шагу, без нее ничего не сделаешь, так что... ососбо выделять не стал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.