дизайнер-верстальщик, специалист пре-пресс (Москва, Зеленоград, Химки, Сходня)

  • Автор темы Автор темы xarkonnen
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xarkonnen

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Масенков Сергей Сергеевич, 1969 г.р., Москва

1. что я могу вам предложить:

опыт работы в области полиграфии 15 лет (с 1994 года). обе платформы, весь профильный софт (да, я не боюсь CorelDraw и умею с ней работать). подготовка макетов для офсетной, цифровой и широкоформатной печати, шелкографии и флексографии, для изготовления упаковки и сувенирной продукции. в понятие "подготовка макетов" входит как изготовление макета с нуля, так и приведение в требуемое состояние макетов от заказчика ("полностью готовых к выводу", да-да..). умею получать содержательные ответы на вопросы как от заказчиков, так и от выводильщиков-печатников. хорошо понимаю специфику отрасли и адекватно отношусь к обоснованным просьбам задержаться на час-другой.

2. что я хочу от вас получить:

постоянную работу с трудоустройством по ТК в Москве, Зеленограде, Химках или Сходне;
регулярно и без задержек выплачиваемую "белую" зарплату от 45 000 рублей (обсуждаемо, но в разумных пределах).

примечания:

-- я не имею никакого отношения к веб-дизайну даже в самых безобидных его проявлениях. максимум, что я могу сделать, это подготовить графику для сайта в соответствии с чётко расписанным ТЗ;
-- я не имею никакого отношения к 3D-графике и анимации;
-- у меня нет, не было и не будет никакого "портфолио".

со мной можно связаться: e-mail/GTalk ID: sergej.xarkonnen@gmail.com; телефон 8-963-710-9307
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.