Дизайн стенда на выставку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mandzyuk

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Нужно сделать макет стенда на выставку. Долго мучал,.. но понял точно, что стенд должен быть предельно прост и стильным, привликать внимание и говорить хоть немного чем именно занимается компания (лого на стенде нету, так как он будет размещаться на дополнительной конструкции сверху). Далал Фотошопом (так как больше ничем и не вледею), знаю что чего-то еще не хватает ... можно основного а может и деталей ... ПОДСКАЖИТЕ! Поделитесь опытом, или любимыми работами!
 

Вложения

  • stend.jpg
    stend.jpg
    68.2 КБ · Просм.: 994

Максим Дей

Участник
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

Дык, что за стенд? Размер, есть ли демо-площадка, есть ли что перед стендом (стол со стульями для менеджеров), какое его назначение - стенка задника или спереди всех торчит, информацию доносит. Будут ли образцы представлены "живьём"? Если да, то как. Очень мало информации.
 

Mandzyuk

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

Стенд называется поп ап дисплей (5х2м), состоит из восьми вертикальных полос, две крайних загибаются образуя полукруг. Перед стендом (3м) стоит бокс трибуна (обгорнутая полосой высотой гдето 1м, чутьбольше) макет которой тоже нужно сделать, но это намного проще, так как он будет делаться на основе стенда. Стенд в виде стенкы с фонорями сверху, в стенде будут выризаться два окна (70х70см) и туда будет поставлено две образца оборудования; оборудоваие и подставки с литературой также будут стоять где-то перед стеной. Основная задача стенда как я уже говорил немного инфы о продукции но главная привлечь внимание.Этого достаточно?
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

между центральными... хм... агрегатами;)... зазор бы уменьшить... а крайние местами поменять...
(хотя может этого и нельзя делать... вдруг от этого лишь хуже станет....)

и синее свечение у... аппаратов;)... не очень красивое....

так вроде..
 

Nightingale

Участник
Сообщения
251
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

Сразу скажу: не уверена, что правильно поняла ТЗ:)
Вроде, тут получается 6 образцов продукции (во как'))' на 8 полос - наверно, стоит обратить внимание на то, как они порежутся. Тем более это касается надписи.
Про окна вообще не поняла, вместо двух из этих картинок будут "окна" с образцами, или где-то под ними они?
Про тень согласна, тем более, что где-то тут поблизости будут "настоящие" образцы продукции, она будет вообще странно смотреться.
Удачи! ;)
 

Mihal

Участник
Сообщения
206
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

По композиции общего стенда пока не догнал... Чета ночью плохо думается, а вот цвет мне лично не нравится... Фиолетовый какой-то пошлый... И если есть градиент по центру (не вижу уже))) то тоже не втему... + два синих "насоса" сливаются с фоном...

++ шрифтец бы какой другой посмотреть, поконтрастней, да поактивней бы... Может Hermes или HeliosBlack попробовать...могу ошибаться...
 

Mandzyuk

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

Оборудование сместил чуть в центр... поменял цвет .. градиент оставил (сверху светлый разливается создая ефект дополнительного источника света, мне нравиться) ... что сделать, чтобы синие оборудование не сливалось с фоном (может внешний свет белый?) ... шрифт поставил ариал блек (это цвет корпоративный, если Mihal выложит Hermes или HeliosBlack буду только за, так как шрифтов ваще нет) .. полос будет восемь (просто поделите условно на 8 вертикальных полос весь стенд ...) и оборудование часто будет на стыке 2 полос, но это не очень важно, так как стыки на стенде не видно ... окна будут выризаться (70х70) в полосах так как я того захочу (на такой высоте и какой полосе) ... скорее всего это будет на фоне белой линии на фоне оборудования ... вырезаем 70х70 ставим туда полку а вырезанный фрагмент на задний фон полки... вот лого фирмы и стенд
 

Вложения

  • ITO.jpg
    ITO.jpg
    68.5 КБ · Просм.: 689
  • LOGO-ito.jpg
    LOGO-ito.jpg
    57.6 КБ · Просм.: 846

Mandzyuk

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

Ну так и подскажи если чего-то знаеш !!! Буду только за !!! Выслушаем всех и вся!!!
 

собакин

Участник
Сообщения
505
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

"и говорить хоть немного чем именно занимается компания" :D
не могу говорить... у мя утренный припадок ))) Мож к обеду ))
 

Valya

Участник
Сообщения
437
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

- обвобку на буквах ненужна.
- белую полоску расширить и сделать так чтобы продукция была на ней и не вылвзила за нее.
- на фон добавить чтонибудь еле заметное, но убивающую пустоту, хотя если нижняя часть потом будет прикрыта, то и ненадо тогда.
вот, по лично моему мнению.
 

Mandzyuk

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

Может и стоить полосу сделать шире .. но вот добавл свечение и продукция на синем фоне смотриться неплохо .. обводку букв убрал добавил немного тени ... сам знаю что стенднемного пустоват ... чего-то добавить линии .. кистью порисовать какой-то прикольной чтолли ... выложу пример ...
 

Вложения

  • ITO.jpg
    ITO.jpg
    67.6 КБ · Просм.: 653
  • Mock_iPOD_Ad_LOOKLISTEN_by_mixzed.jpg
    Mock_iPOD_Ad_LOOKLISTEN_by_mixzed.jpg
    202 КБ · Просм.: 929

Mandzyuk

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

А как с линиями???
 

Вложения

  • ITO.jpg
    ITO.jpg
    118.1 КБ · Просм.: 740

Valya

Участник
Сообщения
437
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

слабее линии... чтобы они не акцинтировали на себя внимание. и как-то более гармонично их надо сделать, а щас беспорядок. От того что обводку поменяли на тенюшку, лучше не стало ИМХО.

Собакин, да ты крут классные работы делаешь, ничего не скажу, но разве это повод стебаться над человеком, которуму нужна помощь?
 

Kamandre

12 лет на форуме
Сообщения
1 130
Реакции
421
Ответ: Дизайн стенда на выставку

У Вас сейчас отсутствует цельная работа, а есть много отдельных и весьма спорных элементов. Уменьшите масштаб на экране и постарайтесь согласовать все по пятнам цветовым и массам. И решите что должно быть в ней главное, на чем ставить акцент. И белая полоса делит все на две части, сейчас это как-то случайно получается...
 

собакин

Участник
Сообщения
505
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

Mandzyuk сказал(а):
Что ты имеешь ввиду?

Я на Ты пока не переходил.
Я спрашиваю, зачем Вы дизайном заниматься начали? С вашим подходом к заданию вы по моему не ту профессию выбрали.
 

собакин

Участник
Сообщения
505
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

Valya сказал(а):
слабее линии... чтобы они не акцинтировали на себя внимание. и как-то более гармонично их надо сделать, а щас беспорядок. От того что обводку поменяли на тенюшку, лучше не стало ИМХО.

Собакин, да ты крут классные работы делаешь, ничего не скажу, но разве это повод стебаться над человеком, которуму нужна помощь?

1. Я рисую ниже среднего
2. Это у меня утреннее ))
3. Человек, который хочет чтобы за него все сделали, это не человек которому нужна помощь.
4. Я вижу что работа совершенно бестолковая... И работа идет путем бездумного добавления или убирания элементов. Зачем? Автор сам не знает...
 

Mandzyuk

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Дизайн стенда на выставку

Линии притушил ... Kamandre подскажи пожалуйста что именно является спорным и как лучше изменить... главное должно быть фото оборудования и немного текст сверху... как по мне (уменшил до 5% и вижу что бросается в глаза оборудования) то линия не совсем разделяет на 2 части, так как оборудование не по середине линии а не много выше ее ... может сделать чтобы оборудование торчало и сверху линии и снизу тоже???
 

Вложения

  • ITO.jpg
    ITO.jpg
    98.5 КБ · Просм.: 695
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.