Дизайн - верстка - препресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kila-mila

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Я студентка 5ого выпусконого курса по специальности IT в дизайне в Северо-Западном институте печати Санкт-Петербургского Государственного университета технологий и дизайна. Имею возможность работать полный рабочий день
Навыки и умения:
- Цветокоррекция изображения
- Технический дизайн и верстка макетов и спуски полос.
- Знание программ Adobe: indesign, photoshop, illustrator; Corel Draw, Kodak Preps, и ещё много много графических программ не так связанных с печатью)
- Знание всего производстенного процесса (основ)
- Знание международного стандарта ISO 12647 (Занималась подробным анализом)

С октября 2010 года работаю в офсетной типографии ИМА-ПРИНТ при группе компаний ИМА-ПРЕСС, где занимаюсь версткой, дизайном, и подготовкой макетов к печати.
Работая со мной, вы получите дружественную обстановку, внимательное, ВНИМАТЕЛЬНОЕ отношение к работе. Я легко обучаюсь, подвижна, мобильна,заинтересована в получении знаний и в продвижении по службе. В свободное время занимаюсь дизайном-фрилансом, как подготавливаю макеты к печати, так и реализую их для веба, занимаюсь каучсерфингом и катаюсь на велосипеде.

Планы на ближайшее будущее:
Посетить тренинг-курсы компании Heidelberg
Поехать автостопом по Европе.

Рассматриваю варианты как постоянной работы, переезда в другой город, так и удаленной работы.

Предложения по трудоустройству ловлю на почте:
Gudzick@gmail.com
+79533585355
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ответ: Дизайн - верстка - препресс

не в обиду, но мое мнение указывать работодателю что вы фрилансите в свободное время не стоит :) тут люди понимающие, но в других местах не поймут.
и еще курсу хейделя слабоватые (на мой взгляд), покупайте книжки.
 

kila-mila

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Дизайн - верстка - препресс

Думаете? А я давно перестала доверять книжкам в области it, полиграфии, уж слишком часто на поверхность выходит новое, уж слишком часто появляются нюансы, о которых, кроме как на практике или вот здесь ничего не узнать.
Может как исключение книги на других языках?
А что касается фриланса, это ничего не говорит, разве что, я могу больше =) МОжет стоит наоборот к этому прислушиваться?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ: Дизайн - верстка - препресс


Не по теме:
Это говорит о том что на работе вы будете левачить. Не встречал (в живую) еще ни одного работодателя которому бы это нравилось. Очень даже наоборот. Некоторые говорят что это не так, но говорить не мешки ворочать. Послушайтесь доброго совета - не акцентируйте свой фрилансерский опыт если хотите устроиться в офис. Но если без этого никак - предъявите портфолио. И уж мало кого волнует ваш каучсерфинг. Если конечно вы не замуж собираетесь за работодателя. Тогда можно и серфинг и фото в купальнике
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Дизайн - верстка - препресс

Не встречал (в живую) еще ни одного работодателя которому бы это нравилось.

Не по теме:
А ты видел живого диза, который бы не левачил? :D
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ: Дизайн - верстка - препресс


Не по теме:
Он не левачил'+||\\+' но это к делу не относится. Подозревать и знать - разные вещи. Прямо как в семейной жизни :)
 

kila-mila

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Дизайн - верстка - препресс

>И уж мало кого волнует ваш каучсерфинг. Если конечно вы не замуж собираетесь за работодателя. Тогда можно и серфинг и фото в купальнике
Каучсерфинг это собственно не то, о чем вы подумали ;)


Не по теме:
Это говорит о том что на работе вы будете левачить. Не встречал (в живую) еще ни одного работодателя которому бы это нравилось. Очень даже наоборот. Некоторые говорят что это не так, но говорить не мешки ворочать. Послушайтесь доброго совета - не акцентируйте свой фрилансерский опыт если хотите устроиться в офис. Но если без этого никак - предъявите портфолио. И уж мало кого волнует ваш каучсерфинг. Если конечно вы не замуж собираетесь за работодателя. Тогда можно и серфинг и фото в купальнике

Может вы и правы, здесь как посмотреть
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ: Дизайн - верстка - препресс


Не по теме:
Откуда вы знаете о чем я подумал ;)
Вообще-то я знаю что это не катание на доске по волнам. Это халявное проживание у малознакомых людей. Дословно "катание по диванам" Хотя до вчерашнего дня не подозревал что это так называется.
Не по теме:
Русский язык уже не нужен. 2/3 слов все равно заимствования или транслитерация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.