• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Дизайнер-верстальщик в штат (Мск, ВАО)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 470
Реакции
1 530
Глянул карту - нифига себе пешая доступность... Не, оно конечно можно, в качестве тренировки перед корпоративным футболом пробежаться, но, вообще проясняется трепетное отношение к опозданиям...
Там 5 минут пешком. Не спеша если :)
 
  • Спасибо
Реакции: Tatianaprofil и Astroaspid

Tatianaprofil

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
2
Глянул карту - нифига себе пешая доступность... Не, оно конечно можно, в качестве тренировки перед корпоративным футболом пробежаться, но, вообще проясняется трепетное отношение к опозданиям...
Я не очень высокого роста и даже своим коротышечным шагом от метро до офиса за 6 минут дохожу) Ближе только Макдональдс))))
 
  • Спасибо
Реакции: Astroaspid

Astroaspid

Раздолбай. Дебошир. Мизантроп.
12 лет на форуме
Сообщения
273
Реакции
65
Понимаю) Спрашивайте, что смущает.
А что стало с этой замечательной девочкой? Работает ли до сих пор?

"Работаю в компании уже более 2х лет. Работа в КАМИ стала моей первой работой вообще. Пришла сюда сразу после окончания полиграфического колледжа. Работаю в рекламном отделе. Очень теплая, дружеская, веселая и мегапозитная атмосфера. Узнала много нового и научилась делать всякие интересные штуки. Компания частенько проводит всякие интересные мероприятия, дает возможность заработать, проявить свои возможности и способности, продвинуться по карьерной лестнице, научится новому, пообщаться с интересными людьми и вообще погрузиться в атмосферу бизнеса и делового общения, что сейчас, в нашем сложном мире, крайне необходимо. Все очень здорово и нравится))))"
Аноним | 2015-04-04 00:00:00

Я так полагаю, девочка - дизайнер?
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

Не по теме:
Как у вас тут весело.
 

Tatianaprofil

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
2
А что стало с этой замечательной девочкой? Работает ли до сих пор?

"Работаю в компании уже более 2х лет. Работа в КАМИ стала моей первой работой вообще. Пришла сюда сразу после окончания полиграфического колледжа. Работаю в рекламном отделе. Очень теплая, дружеская, веселая и мегапозитная атмосфера. Узнала много нового и научилась делать всякие интересные штуки. Компания частенько проводит всякие интересные мероприятия, дает возможность заработать, проявить свои возможности и способности, продвинуться по карьерной лестнице, научится новому, пообщаться с интересными людьми и вообще погрузиться в атмосферу бизнеса и делового общения, что сейчас, в нашем сложном мире, крайне необходимо. Все очень здорово и нравится))))"
Аноним | 2015-04-04 00:00:00

Я так полагаю, девочка - дизайнер?

Что Вас насторожило-то? Я же сказала, что у нас не один человек в отделе.
 

Tatianaprofil

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
2
Про дресс-код. Не джинсы. Брюки/рубашка для мальчиков. Для девочек - не джинсы. Ничего сверхъестественного. Вы придираетесь)
 

Astroaspid

Раздолбай. Дебошир. Мизантроп.
12 лет на форуме
Сообщения
273
Реакции
65
Что Вас насторожило-то? Я же сказала, что у нас не один человек в отделе.

Ну так я и интересуюсь, у Вас сейчас работает тот самый человек, что отзыв писал такой восторженный, или другой?

И вот пишут, что у Вас при трудоустройстве полиграф проходить надо, это правда?
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

Tatianaprofil

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
2
О. Идея) Я же всё про вакансию описала. Функционал, раз опыт есть, известен. Доп.вопросы про девочек и глаженые рубашки задаём на собеседовании. Про полиграф тоже. Здесь пусть интрига будет.
Напомню, если вакансия интересна, то на почту elohova@stanki.ru ссылку на портфолио и резюме. Я Вам в ответ - тех.задание и приглашение на очную встречу, если всё ок.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
О. Идея) Я же всё про вакансию описала. Функционал, раз опыт есть, известен. Доп.вопросы про девочек и глаженые рубашки задаём на собеседовании. Про полиграф тоже. Здесь пусть интрига будет.
И на этом тема закрыта.
'closed'
Но про полиграф очень интересно послушать! :)
'popcorn'
Не судьба.
 
  • Спасибо
Реакции: Tatianaprofil
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.