DLP в i1Profiler

colorprint

Участник
Топикстартер
Сообщения
2 100
Реакции
425
Коллеги, что-то не могу настроить в i1Profiler в DLP (Device Link Profiling) преобразование CMYK в C'M'Y'K' следующим образом - смотрите для наглядности на картинке ниже (на картинке слитое растровое изображение). Короче нужно преобразование CMYK в C'M'Y'K' настроить так, что-бы СМY и К преобразовывались отдельно. Аналогичное преобразование есть в РИПе Fiery — CMYK processing method - Full (Source GCR).
По аналогии в в i1Profiler в DLP выбираю — Link Matching Type - Color, Use Source Black Generation — генерю DLP-профиль, пробую в ФШ DLP-конвертацию — после конвертации текст следит на CMY-каналы.
primer.jpg
 

TigrLook

Участник
Сообщения
18
Реакции
11
Использую версию 3.1 и там имеется под "квадратами" основных красок галочки и методы преобразования, для черного дополнительно указаны варианты оставить текст без правки (как то так обозначено). Дополнительно можете поиграть ползунками изменения процентовки оттенков.
 

colorprint

Участник
Топикстартер
Сообщения
2 100
Реакции
425
Соль в том, что на примере -- текст растровый объект. Для черного пробовал дополнительные варианты -- не вышло, все равно текст следит на CMY.