Добавление Products к существующим Customer

romyk

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Возможно ли при запуске стандартного тикета Add to Products через public parameters выбрать уже существующего customer? В лоб это не получается сделать, вариант только забивать вручную либо выбирать из заранее назначенных. А хочется хотя бы выбор по имени, не говоря уже про меню, как в оригинальном тикете.
115787
 

Fragarach

10 лет на форуме
Сообщения
98
Реакции
43
Если ваша база продуктов завязана на СustomerID и CustomerName (или их комбинации), то возможно через смарт-нейм. Сложно сказать точнее – мало данных.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Возможно ли при запуске стандартного тикета Add to Products через public parameters выбрать уже существующего customer? В лоб это не получается сделать, вариант только забивать вручную либо выбирать из заранее назначенных. А хочется хотя бы выбор по имени, не говоря уже про меню, как в оригинальном тикете.
Посмотреть вложение 115787
Это сделать нельзя смартами.
про эту опцию давно говорят буржуи, все хотят, о эско е никак не сдлелает.
вот, иди голосуй. может в 20 весии будет.
 

romyk

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Если ваша база продуктов завязана на СustomerID и CustomerName (или их комбинации), то возможно через смарт-нейм. Сложно сказать точнее – мало данных.
Даже представить не могу, как.
Естественно, что СustomerID и CustomerName существуют, но как добавлять продукты?'hmmm'
 

Fragarach

10 лет на форуме
Сообщения
98
Реакции
43
Даже представить не могу, как.
Естественно, что СustomerID и CustomerName существуют, но как добавлять продукты?'hmmm'
Я невнимательно прочел вопрос - костыль с public parameters и я обойти не смог. Пришлось переписать флоу в обход. А по планам Esko Астроном уже отписался. Если что - пишите в личку, может быть найдется решение.
 
Последнее редактирование: