Добро пожаловать, на новый форум "Плагины для InDesign"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tonych

Moderator
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
1
О чем этот форум? О небольших помощниках, в нашей непростой работе. Хотя InDesign CS довольно сильно прибавил в своих возможностях, но без них в некоторых случаях не обойтись.
В наших планах, создание обзора по существующим плагинам InDesign доступным на данный момент. Анонсы новых плагинов. Так же попытаемся, в меру своих сил ;) , консультировать пользователей в написании своих модулей.
Спасибо.
Модераторы ylab и tonych.
 

1val

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Добро пожаловать, на новый форум "Плагины для InDesign"

у меня обычно 4000 абзацев (объявления), скрипт на js, рисующий рамки вокруг абзацев обрабатывает их около 20 минут. интересно, быстрее ли будет работать плагин?
 

ylab

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Добро пожаловать, на новый форум "Плагины для InDesign"

1val сказал(а):
у меня обычно 4000 абзацев (объявления), скрипт на js, рисующий рамки вокруг абзацев обрабатывает их около 20 минут. интересно, быстрее ли будет работать плагин?

Плагин быстрее, конечно, но насколько, я не знаю. Пришли на ylab@hotbox.ru этот скрипт, на днях попробую переделать его в плагин.
 

LediVampir

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ответ: Добро пожаловать, на новый форум "Плагины для InDesign"

Очень нужен плагин для спуска полос...то есть для печати на разбиения на страницы!!
Плизз если у кого есть) :(
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Добро пожаловать, на новый форум "Плагины для InDesign"

Alap InBooklet и Alap Imposer на www.alap.com.
Кряки и варезы ищем не на этом форуме, хорошо?
 

Арсен Расулов

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Плагин быстрее НАМНОГО.

1val сказал(а):
у меня обычно 4000 абзацев (объявления), скрипт на js, рисующий рамки вокруг абзацев обрабатывает их около 20 минут. интересно, быстрее ли будет работать плагин?

У меня рамки в тексте из 6,5 тыс. объяв плагин рисует секунд за 7-10, в то время как скрипты, взяты с indesign.rudtp.ru просто умирают, не доведя задачу до конца :) Плагин брал там же...
 

Demetrix

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: Добро пожаловать, на новый форум "Плагины для InDesign"

Проще всего и главное быстрее
рамки делаются в обычном Worde макросами, расставлящим тэги.
Дока по тегам лежит на сайте Adobe

P.S.: тегами еще можно присваивать стили раздела, рубрикам и.т.д
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.