Добрые дела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mahor

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
176
Господа, в этом мире много плохого, но много и хорошего. В том числе на производстве. Таки вещи как взаимовыручка, поддержка (а хотя бы и финансовая). Прошу, поделитесь с миром хорошим, не таите в себе. Наверняка, были первые учителя-наставники, к которым осталось чувство благодарности. В этой ветке можете грамогласно им высказать спасибо. В зачёт идет всё, от подмены друг друга на работе во время болезни, до спасения жизни.
 

giss

Участник
Сообщения
269
Реакции
1
Ответ: Добрые дела

поддерживаю тему
хочу сказать ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Пакину Жене - моему учителю-наставнику, за те знания ретуши и препресса и не только, что он мне дал.
 

NaRVal

15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: Добрые дела

рудтп громадное спасибо.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: Добрые дела

Кудеров, добрый мой приятель, родился на брегах Невы, где, может быть, родились вы или блистали, мой читатель... :) Дима, тихой сапой, втянул меня в полиграфию, за что ему и благодарен. До сих пор никогда не отказывал мне в посильной помощи, за что благодарен ему еще больше.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Добрые дела

Мне столько лет (хотя многим здесь ещё больше), что я уже просто не могу перечислить всех, кто учил меня своим примером или направляющими затрещинами.

FIDO и эха dtp.ru - мой первый опыт и первые оплеухи. Спасибо FIDO Net.
RUDTP, PRODTP и всем - спасибо.
Моему родному Киевскому Политехническому институту, где я работал, учился и опять работал. И очень многому научился и многое понял. КПИ спасибо.
Спасибо типографии ООО "Агентство "Украина", которая дала мне хорошие уроки и связи, тянущиеся в настоящее.
И многим тем, кто даже не подозревает о своей роли в моей жизни.

И надеюсь, что будет ещё много таких людей. Поэтому и продолжаю жить. ;)
 

Mahor

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
176
Ответ: Добрые дела

Хочу поблагодарить данный форум. У меня была конкретная техническая проблема и только здесь мне подсказали её решение. Тут я и задержался.
Отдельно хочется отметить :
agfa-ats, igors, sabos, ch_alex, JAW, Ch и многих других, которые оказывают посильную помощь и высказывают своё мнение на форуме. Даже если оно идёт вразрез с моим мнением. Форум от этого становится только интересней.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Добрые дела

Спасибо маме и папе.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Добрые дела

Хочу поблагодарить создателей этого форума и всех форумчан. Советы очень помогают как в работе, так и в жизни. Спасибо ОГРОМНОЕ!:)
 

Mahor

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
176
Ответ: Добрые дела

Благодарен дизайнеру Сичкаренко Тане, которая сейчас живёт и работает в Харькове. Если кто узнает её передавайте привет. У шайтан, помню каким для меня было откровением, что цвет можно описать в цифрах, сходу.
Печатнику Роме, который опять работает со мной. Благодаря ему все на фирме порлучают зарплату день-в-день (приучил сразу). Его качество печати является для меня стандартом.
 

mina

Участник
Сообщения
278
Реакции
15
Ответ: Добрые дела

Спасибо тому, кто много лет назад сказал:
Мин, в принципе можно сделать всЁ, просто надо подумать, как это сделать. С тех пор думаю. Знаете, это экономит время! :)

Спасибо Андрей! Уверена, ты свои слова и не вспомнишь, а для меня они были очень важными в то время:)
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 142
Реакции
2 066
Ответ: Добрые дела

грамогласно им высказать спасибо
грамогласно - это тихо-тихо, чтобы никто не услышал? :)
 

Edwards

15 лет на форуме
Сообщения
477
Реакции
0
Ответ: Добрые дела

Спасибо rudtp!

Коллеги в реале всё больше чморили да рыли ямы. Нежели учили.
Но у меня был свой козырь - rudtp :) Учился в основном здесь. (И учусь)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Добрые дела

Как говорили в походах после каждой трапезы: "Спасибо дежурным!". Тем, кто обеспечивает бесперебойную работу типографий, форумов и прочих мест нашего существования.
 

Nightingale

Участник
Сообщения
251
Реакции
0
Ответ: Добрые дела

NaRVal сказал(а):
рудтп громадное спасибо.
+ 1! :)
Особенно тем людям, которые, проявляя терпение, мне объясняли тут недавно один момент ;)
~:O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.