Document Framework.rpln!!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martin777

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Помогите!
Стоял триальный Индез СиэС, закончился срок действия.
Поставил нормальный, а он не открывает файл, просит обновить Document Framework.rpln!!!!
Менял Document Framework.rpln на аналогичный из триального, Индез сразу орет, что триальный период закончился.

Помогите, плизззз, газета горит!
мылло lutsk1@ukr.net
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Document Framework.rpln!!!!!

Попробуй из триального Id экспортнуть публикацию в Inx, а потом открыть ее в нормальном.
 

ogursoft

15 лет на форуме
Сообщения
22
Реакции
0
Ответ: Document Framework.rpln!!!!!

Попробуй деисталировать Indesign (если спросит "очистить все установки" – отвечай да), потом удали полностью папку где он стоял, потом вычисти в Application Data (если у тебя XP, то в папке С:\Documents and settings\Имя пользователя\Application Data\Adobe\InDesign). Переустанови заново InDesign с нормального дистрибутива. Если не поможет – надо чистить реестр, триальный ID что-то прописал плохое в нем. Если не сможешь – переустанови ОС. Если и это не поможет – у тебя неправильный дистрибутив ID или неправильное железо в компьютере :+((
 

BogV

Участник
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Document Framework.rpln!!!!!

Проблема актуальна?
Могу мыльнуть правильный фреймворк...
С ув. БогВ
 

Martin777

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Document Framework.rpln!!!!!

Народ, спасибо всем за поддержку!
Выход нашли сами. Сделали так как предложил vbatushev.
Получилось все очень чудно. Поставили на другом компе триальній Индез, конвертнули в .inx и все прекрасно открылось, с сохранением всех линков.
Только пришлось заменить словарь с английского на русский.

Еще раз большое спасибо!
 

ndandy

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Document Framework.rpln!!!!!

а можно пожалуйста мне мыльнуть правильный фреймворк?
vgv01@continium.lutsk.ua
только по возможности райзбей хотябы килобайт по 300.
спасибо
 

HAGer

Участник
Сообщения
305
Реакции
0
Ответ: Document Framework.rpln!!!!!

и мне, если нетрудно hager@yandex.ru
 

Alex 7.0

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Document Framework.rpln!!!!!

Ну уж и мне тоже киньте пожалуйста! Очень нужен! alex1882@mail.ru Большое прибольшое спасибо!
 

sashaM

Участник
Сообщения
445
Реакции
0
Ответ: Document Framework.rpln!!!!!

Может не втему. Но вопрос такого плана. У себя дома поставил ИндизайнCS а на работе установлена СЕ-версия. Файли cs версии се-версия отривает без проблем а вот наоборот то CS-версия викидивает типа что Framework.rpln застаревшей версии и не хочет откривать файл. Может ето несовместимость версий? А файли .inx сделание в се вообще cs- версия отказивается откривать. Кто чего поскажет. Как можно настроить на совместную работу СЕ версию и оригинальную СS?
А что если просто скопировать етот модуль Framework.rpln из СЕ и поставить поверх в СS?
 

Arlekinder

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Document Framework.rpln!!!!!

И мне пожалуйста тоже пришлите! Мне его так не хватает сейчас... :+((( dingeldein@yandex.ru СПАСИБО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.