[ID CC-CC2021] DoTextOk не переносит "от" и красит слова

NatalliaDalnova

Участник
Топикстартер
Сообщения
96
Реакции
5
Добрый день! Недавно установила скрипт DoTextOk , но после запуска курсив в некоторых местах окрашивается в красный цвет. И не переносит предлог "от" (а у меня много дат с этим предлогом). Подскажите, можно ли это исправить? Спасибо.
 
Сообщения
205
Реакции
116
Добрый! Почему курсив окрашивает нельзя вот так по вашему посту сказать (видимо что-то с текстом, не в курсиве дело).
Предлог "от" можно добавить в файл WordsAndUnits.jsх в раздел MustBeWithNextDigit. Но я бы лучше заменил грепом уже после обработки текста.
 
  • Спасибо
Реакции: NatalliaDalnova

kuplumosk

Участник
Сообщения
544
Реакции
127
Крашеный текст это стиль символа
Для однобуквенных союзов и двухбуквенных разные галки
 
  • Спасибо
Реакции: NatalliaDalnova

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 469
Реакции
1 528
  • Спасибо
Реакции: NatalliaDalnova

Tenebre

10 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
74
Добрый день! Недавно установила скрипт DoTextOk , но после запуска курсив в некоторых местах окрашивается в красный цвет. И не переносит предлог "от" (а у меня много дат с этим предлогом). Подскажите, можно ли это исправить? Спасибо.

Может быть, в данном шрифте нет курсива?
 
  • Спасибо
Реакции: NatalliaDalnova

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
  • Спасибо
Реакции: Linxy и NatalliaDalnova

gastse

Участник
Сообщения
237
Реакции
30
Добрый день! Недавно установила скрипт DoTextOk , но после запуска курсив в некоторых местах окрашивается в красный цвет. И не переносит предлог "от" (а у меня много дат с этим предлогом). Подскажите, можно ли это исправить? Спасибо.
Для переноса предлогов на новую строку я использую обычный поиск и GREP. Один раз создал стиль, сохранил и применяю.
 
  • Спасибо
Реакции: NatalliaDalnova