[Legacy] DrawPlus X6 ENG. Черный цвет текста выходит на печати составным вместо чистого.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
А если конвертировать tiff в psd и вставить в вёрстку, тоже самое?
(просто попробовать).
 

Nadintc

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0

Не по теме:
В своей практике давно сделал вывод, что надо гнать печать с PDF-файла Acrobat'ом, а не из "родной" программы. На это подтолкнули неоднократные баги печати с индизайна, иллюстратора и др. программ. Изменяю этой идее только когда надо гнать печать сложных плакатов с CorelDraw. Тем не менее, это не решение твоей проблемы, с точки зрения "я хочу печатать именно с DrawPlus!"
Если печатать многостраничные каталоги буклеты и пр., немножко напрягает процесс пересохранения ПДФника, если необходимо что нибудь подправить, пододвинуть, отпечатать посмотреть, что вышло еще подправить и т.д.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
если необходимо что нибудь подправить, пододвинуть, отпечатать посмотреть, что вышло еще подправить и т.д.
DrawPlus - это редактор PDF (РЕАЛЬНО, как и pagelus), можно сразу в PDF править, например, для мелких правок.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865

Nadintc

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
When I'm print a CMYK file to PS printer , a composite black text is printed instead "clear" black. | CommunityPlus - некто Майк подтвердил мои дурные предрассудки, о "гнать только через Акробат", и заодно накрыл тенью серифовца, видимо действительно у них это даже не баг, а фича...
Я уже прочел. А что же тогда в их понимании "полная поддержка CMYK"? Печатать на виндовых (домашних) принтерах и/или публиковать ПДФ?!
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.