[CDR 2017-2021] DropShadowDocker бесплатный и с открытым кодом

Sanchos

Sancho
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
806
Реакции
157
Страница докера: DropShadowDocker Macro
Исходный код: cdrpro-macros/dropshadow-docker

Примечания:
  • В CorelDRAW 2019 сломаны растровые фильтры в VBA/C#, поэтому докер не размывает тень как нужно...
П.С. Там же лежат исходники моей версии RecentFiles cdrpro-macros/recent-files (не в курсе, актуально ли это с новыми корелами)
 
  • Спасибо
Реакции: izrukvruki

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Файл трояна: DropShadowDocker_Installer_X7-2019.zip
Risks: Троян (HEUR/QVM20.1.04AF.Malware.Gen)
 

Sanchos

Sancho
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
806
Реакции
157
Ага, там вирус, троян и ещё майнер в придачу, в общем всё в одном... специально для параноидальных софтин на винде :D
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197

Не по теме:
О, да... я посмеялся... Санчос и троян... izrukvruki, ну, 10 лет на форуме-жешь, какой, нафиг, троян? Мне кажется, кто тут так сделает, анафеме сразу будет предан навсегда, а сделать так тут могут два-три человека, остальные просто не в теме. А те кто могут, вряд ли до этого опустятся, ибо зачем?
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Пишет "неполадка сервера"
119539
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197

Не по теме:
ЗЫ. Антивирусы в топку. Я сижу за компом, начиная с перфокарт. Вирус? гыгыгы... Это для тех кто спит стоя и ручки из одного места. Антивирус нужен только для одного - удалить наиболее широкораспространённую хрень. Остальное, как не пыжься, либо ручками, либо полная переустановка с образа, либо живи с этим и мучайся, что до сих пор не осознал, как это прекрасно – сделать образ целиком установленной и настроенной системы.
А вот то, что написал, колючий друг, ща перепощу Санчусу

 
Последнее редактирование:

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Йожег, чёй-то у тебя не хохо =((. У меня все ссылки отрабатывают.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Из под vpn и в опере у меня тоже качает :) а без vpn тоже самое. Из под vpnв хроме пишет "требуется авторизация доступ запрещен"
 
Последнее редактирование:

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197

Не по теме:
Vivaldi (2.6.1566.38 (64 бит) ) Опера 60.0.3255.118 (64 бит) (без vpn и с vpn) - всё качается. Хром (параноидальное хреноно) - в топку. Санчо ваще на маке сидит, насколько знаю
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197

Не по теме:
Ага, Санчусу делать нечего. Это его сайт. =)


Не по теме:
ЗЫ. И, кстати, я как фанат старой оперы, могу сказать, да, качайте Вивальди. Со всеми его недостаткми, но умеючи - он ОГОГО. Хотя, все браузры на базе хромиума - тормознутое УГ. Но полюбасу лчуше хрома. Полюбасу. Инфа 146%
 
Последнее редактирование:

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197

Не по теме:
А вообще, по-фигу. Как человек, работающий в сфере рекламы - ненавижу её всеми фибрами свой тонюсенькой натуры, а потому, ставьте чего самим удобно. Чин-чин, мои маленькие депрессивные друзья, я купаться. Лето-то какое... Огонь! =)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Вот на других сайтах проблем-то нету. А тут надо "умеючи" '))' Все же наверное в консерватории подкрутить надо а не юзеров обвинять в криворукости.
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197

Не по теме:
Господя, юзеры такие нежные пошли... Ну, думаю, кому нужно, тот осилит, найдёт способ и всё такое. А каждого за ручку водить, имхо, себе дороже. Я тут одному решил помочь, но был предан анафеме, больше чё-то нет желания никакого
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Чего совок-то развел? И я понимаю сам бы какое отношение имел к этому макросу. Иди уже на пляж.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Вон она эта фея
119540
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197

Не по теме:
К макросу я не имею никакого отношения. Но с Санчосом, как бы, мы иногда видимся по выходным, и я знаю, что он достаточно пунктуален во всяких мелочах. Ну, а то, что макрос его скачать можно не особо заморачиваясь, я просто напросто тупо проверил в 5 браузерах, ради прикола (прикинь, у меня на компе установлен не один браузер, мне иногда нужно по делам всяким). И уточнил я это, дабы ты озадачился, может это у тебя на машине там чего-то не то, мало ли, а не в целях выпендриться как-то... Потому, несколько некрасиво было писать предыдущих два поста, ибо это несколько напрягает, но видимо на нашем форуме такое общение уже вошло в правило. Что ж, как говорится, всякое добро, должно быть наказуемо. Умолкаю.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Последнее редактирование:

dimonchikk

15 лет на форуме
Сообщения
1 165
Реакции
431

Не по теме:
Вот и славно.
Два человека потестили, сказали что проблемы со скачиванием. Зачем строить из себя обиженную принцессу?
Пошто флуд разводим, картинки обидные постим? Скачивается все без проблем. Хром.