[CDR 2017-2021] DropShadowDocker бесплатный и с открытым кодом

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Не по теме:
Да мне вот этот макрос нафиг не нужен. Я и в корел редко открываю. Просто проверил как ссылка работает. Сообщил автору о проблемах. А флуд развел наш маленький фей.
По прежнему не скачивается ни в хроме, ни edge, ни в опере без vpn. Почему мне разбираться влом. Это ведь не мой сайт или макрос. С остальными сайтами даже весьма экзотическими и "не умелыми" проблем не наблюдается.

ps просто наши макросники любят жаловаться на тяжелую судьбу и отсутствие интереса к их продуктам. ну вот проявил интерес. Был облаян "другом автора" да еще и не смог скачать.
 
Последнее редактирование:

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Исключительно для теста скачивания (самого корела у меня нет).
Всё прекрасно скачалось через firefox и chrome. Нод не жаловался на вирус.
 
Последнее редактирование:

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
У меня архив скачивается, как только извлекаю из него exe-шник, антивирус 360 total (движки авира и бит дефендер) ругается...
Я не обвиняю Санчеса, просто может трояны сидят в его системе или в софте, в котором он компилировал инсталятор
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
На заметку умельцам хотельцам и качальцам. Не значит что там вирус, но инсталлер сделан криво раз вызывает подозрение у антивирусников.
119550

119551

И браузеры совершенно правильно отказывались качать эту подозрительную штуку. А кто говорил "у меня все хорошо!"... ну как бы помягче выразиться. Малость рискует подцепить заразу. Из других источников.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Отдельное спасибо "умельцам" что советовали "в любой непонятной ситуации отключай антивирус" '))' типо ручками надо только мозоли, только хардкор.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
ну и так до кучи вирус тотал
119552
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Я не обвиняю Санчеса, просто может трояны сидят в его системе или в софте
Вообще говоря трояны могут сидеть у нас с тобой :) проверь на всякий случай свой комп. Я тоже пожалуй проверюсь. Так на всякий случай.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Правда касперлаб определила как вредоносную именно ссылку, а не сам архив. То есть хайли лайкли подгнило что-то на сайте у санчеса. Посмотрим чего напишут про результат дальнейшего исследования ;)
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Проверил. У меня на компе все чисто. За исключением этого архивчика, таблетки для вин7 (которой я не пользуюсь уже года три), да инсталяшки сандбокс с какой-то рекламной шляпой.
 
Последнее редактирование:

baka1970

10 лет на форуме
Сообщения
16
Реакции
6
Скачал отключив Антивирус. CorelDRAW 2019 (64-Bit).2019-06-24_100141.jpg
119565
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Так в шапке написано, что в 2019 тень не размывается...
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Грамматическая ошибка "Для загрузки приесета" :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
119616
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
*почесала Nod32 за ушком))))))
 
  • Спасибо
Реакции: izrukvruki