drum 'n' bass вторая попытка:)

  • Автор темы Автор темы sergeyDIZ
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergeyDIZ

Участник
Топикстартер
Сообщения
152
Реакции
0
постараюсь со второй поытки показать свой плакат.
...получилось? ...ну и хорошо!:))
 

Вложения

  • плакат2.jpg
    плакат2.jpg
    180.5 КБ · Просм.: 887
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)


Не по теме:
Мдя... С весом явно не пожадничали... ;) :D
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)


Не по теме:
И что характерно, в гифе или жипеге (50%) эта картинка весит на 130Kb меньше... :D
Рекомендую Save For Web.

 

Вложения

  • плакат2.gif
    плакат2.gif
    50 КБ · Просм.: 650
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

ок, но в оптимизированном варианте исчезают Нюансы:(( (...а именно из них складывается красота- одно из выражений моего препода по живописи:)) , а по самой картинке есть какие нибудь замечания? (...ревносный вопрос;)
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

Есть много чего остроумного, талантливо сделанного, но в целом бардак.
Нихрена ничего не понятно..не стоят эти выкрутасы времени, которое я потрачу на то, что бы разобрать что там где. На первый взгляд - хулиган с художественными способностями разрисовал стену в лифте и читать такие иероглифы все бесполезно. Упрощать надо - мое мнение. Композиция - отдельная песня.
Послушай Кота Пафнутия, пропадут детали - туда им и дорога. А я бы послушал молодежь.

Лапшин вот сегодня должен из Златоглавой вернуться, небось за специальной книжкой поехал
:beer:
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

классная работа
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

выкрутасы, иероглифы, хулиганство- разве эти эпитетты не синонимы слова drum 'n' bass?... я думаю плакат в стиле аля "Ивановская Областная Филармония Приглашает Вас.... " Черным Баскервилем по бежевому фону с замусоленной фоткой этакого ди-джея во фраке (...ну или без фрака, что то загнул:)) была бы более не понятна... Вариант 2 (классический) крутой dj на фото шрифт ...например какой нибудь микротех... кислотнофлюресцентноядовитые цвета, и внизу подпись в 22:00 клуб "Коктэйль" "...приходи не пожалееш!" всё просто и понятно! - разве это не банально?(...это называется держать потребителя за идиота, разжевать и в рот положить...) В данном случае я взял спокойную умеренную цветовую гамму, плоскость формата организовал не тупо лоб в лоб, прямой контраст, ярко выраженный центр , не возникает вопроса по поводу доминанты...
>>>Композиция - отдельная песьня. с удовольствием послушаю этот трэк:))
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

ИМХО, шрифт на звезде явно выпадает из общего стиля.
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)


Не по теме:
Кстати, sergeyDIZ, Ваша реплика
...зато всё видно. :)
наводит на подозрения, что уменьшать вес Вы можете, собссно, только уменьшив размер самой картинки, => с оптимизацией графики у Вас пока проблемы.

Если честно, не вижу разницы в нюансах между Вашим вариантом и своим. По крайней мере, при таком размере.

***

Для справки: Оптимизация графики - максимальное уменьшение размера исходного графического файла при сохранении качества исходного изображения.
Т.е. поиск компромисса... :)

 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

как-то немодно сАвсем...
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

Kot Pafnuty шрифт на звезде не подходит... А какой подходит? ( ...таймс нью румын?)

faorto а что по твоему саВСЕМ модно?
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

Смотря где это вешать. Если на доске объявлений в институте, то самый раз, среди ксероксов и рукописей, оно сыграет...
Нюансы, шрифт и хулиганство оценятся.
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)


Не по теме:
Так, для общего развития: слово "нюанс" происходит не от английского "new" - новый, а от французского "nuance".
И пишется без мягкого знака.

 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

Не понравилось. Что-то лишнее: либо звезда, либо пунктиры от нее...
2 бодров: вернулся, устал как черт, но пол-Горбухи домой привез. :)
Одно стремно, искал группу MUDHONEY (ищу не первый год) на мр3 - ни хрена не нашел. :((((((((((((((
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

Лапшин, я в привате тебе написал..
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

пока поймешь что, где и как, голову сломаешь :)
Лапшин, кокгда ты с асей разберешься?
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

У меня новый номер, скоро постучусь!
Бодров, я тебе ответил.
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

Лапшин сказал(а):
У меня новый номер, скоро постучусь!
Бодров, я тебе ответил.



не по теме:
А с тем номером, что случилось?
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

на сгоревшем винте остался.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.