Думал сделать сайт...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dj Лекарь

Участник
Топикстартер
Сообщения
542
Реакции
0
Идея была сделать прикольный сайт полностью отрисованный моими кривыми рученками... То есть никаких фоток. Но на данном этапе (см. атач) вошел в долгий ступор. Теперь думаю зачем я это все рисовал... Со светом еще проблемы... Куда и что тулить не знаю... Текст никуда не лезет, есть правда идея все уменьшить, низ утянуть на бэкграунд и на нем уже пустить текст (что-то вроде второго атача... только не судите строго на ОЧЕНЬ скорую руку) Подскажите, если есть идеи... Или оставить все как есть и отправить исходник в корзину?
 

Вложения

  • zlo.jpg
    zlo.jpg
    95.2 КБ · Просм.: 1 079
  • zlo2.jpg
    zlo2.jpg
    57.1 КБ · Просм.: 1 055
Ответ: Думал сделать сайт...

Корзинка рулит )))
 
Ответ: Думал сделать сайт...

rdes02, '))' '))'
 
Ответ: Думал сделать сайт...

Понятно... Курю...
 
Ответ: Думал сделать сайт...

Если идею не бросишь, обрати вниманку, у тебя метро английское - левостороннее.
Кстати, СЛОН - Соловецкий лагерь особого назначения... было такое...
 
Ответ: Думал сделать сайт...

отражение странно выглядит. На таком полу его быть не может...его
там и нет (имхо)
 
Ответ: Думал сделать сайт...

По моему, плитка на стене не получилась... с индивидуальной (для каждой штуки) светотенью - перебор, а общих для всей стены бликов - нет.
Иллюстрирую мысль:
 

Вложения

  • djLekar.jpg
    djLekar.jpg
    96.2 КБ · Просм.: 603
Ответ: Думал сделать сайт...

bodrov сказал(а):
отражение странно выглядит. На таком полу его быть не может...его
там и нет (имхо)

Я тоже так подумал...
 
Ответ: Думал сделать сайт...

sіы
На мой взгляд, вообще скучно. Ну не цепляет как-то. Я, конечно, в Веб-дизайне не понимаю ничегошеньки, но, мне кажется, та его часть, которая "дизайн", развиваться должна по тем же законам, что и просто дизайн.
А по этим законам — не интересное раскрытие темы. Что-нибудь другое попробовать бы. Совсем другое. Вот совершенно.
Потому как, кроме просто скуки, первое: Вяло и как-то озадачивающе скверно все по композиции.
Второе: плохо в цвете. Третье: исполнение тоже прихрамывает.

Вот, собственно, критика. Не принимайте близко к сердцу! :)
 
Ответ: Думал сделать сайт...

Elena_0146
А я думаю критику типа Вашей наоборот надо принимать и очень близко - можно многое почерпнуть и постараться быть лучше. =) Так что он Вам еще спасибо(да и не только он) может сказать за конструктив.

=))
 
Ответ: Думал сделать сайт...

Elena_0146 сказал(а):
sіы
На мой взгляд,
bla-bla-bla
Не принимайте близко к сердцу! :)
А также win+e:

Да Вы правы, Действительно как-то слабенько и серенько...
Но это "творение", точнее "недомакет" никогда не увидит программиста (хотя не факт). Я просто пытаюсь научится делать хорошие работы, надо же когда-то учится... А тут мне все конструктивно объяснят.

Попробую еще что-то наваять. Постепенно добавляю элементы, может через пару дней что-то и родится. Думаю наклеить на плитку бигбордик, или сделать лайт-борд где-то... Была идея вставить электрогад, но не нашел нормальной фотки откуда срисовать. Камера отсутствует, да и в метро нельзя фоткать.

А вообще, идей было море, но с воплощением у меня проблемы...

Может этот атач симпатишнее... (текст - рыбка, и причем не золотая:)))
 

Вложения

  • site copy.jpg
    site copy.jpg
    180.5 КБ · Просм.: 990
Ответ: Думал сделать сайт...

Навевает ассоциации:
сначала взгляд попадает на кафельную плитку, потом на спешащего человека, далее взгляд скользит и останавливается на фразе «ЗАПАСЕМСЯ БУМАГОЙ» и … сразу в недоумении.
 
Ответ: Думал сделать сайт...

Имитация светового щита не получилась тоже, да ещё и перекрыла название агентства. Человек - симпатишный, но где та лампа, от которой он такую тень отбрасывает?
 
Ответ: Думал сделать сайт...

EGOR_ сказал(а):
Имитация светового щита не получилась тоже, да ещё и перекрыла название агентства. Человек - симпатишный, но где та лампа, от которой он такую тень отбрасывает?

Лампа сверху... вторая тень от неудавшейся таблички с контактами...
 
Ответ: Думал сделать сайт...

karabin сказал(а):
Навевает ассоциации:
сначала взгляд попадает на кафельную плитку, потом на спешащего человека, далее взгляд скользит и останавливается на фразе «ЗАПАСЕМСЯ БУМАГОЙ» и … сразу в недоумении.
Текст - рыба...
 
Ответ: Думал сделать сайт...

dj Лекарь сказал(а):
А также win+e:

это "творение", точнее "недомакет" никогда не увидит программиста :)))
Для сайта программист и не нужен. Ставь себе Дримвьевер, пробуй творить, переключаясь всё время между кодом и дизайном - очень быстро поймёшь что к чему. И тэги сами запомнятся.
Там, кстати и приложения графические неплохие, пригодятся :Фри Ханд и Файрворк.
Вот если делать магазин или что-нить жутко интерактивное, там, конечно с кодами кошмарики.
 
Ответ: Думал сделать сайт...

Дарю идею и надеюсь что ты ее реализуешь. Ты пытаешься показать станцию метро, так сделай сайт с прокруткой в лево и право и покажи станцию в реале (людей добавь ждущих поезд к примеру, ламп..), где по ходу прокрутки будит меняется инфа возможно это будит в рекламных щитах или как-то исполнено по другому. Но главное все грамотно отрисовать и будет счастье, пока исполнение на 2 (без обид).
И сайт должен быть по светлее, короче выкидывай то что есть и начинай все заново

З.Ы. Пилот жид
 
Ответ: Думал сделать сайт...

surkis сказал(а):
Дарю идею
bla-bla-bla
З.Ы. Пилот жид


Не по теме:
Для начала - ПИЛОТ ЖИД СТОПУДОВА!


Да, идея-то люкс, но беда вся в том, что это я чисто для себя стараюсь... По поводу людей - замахался в тырнете искать пипл. Блин или рогалики какие-то или ракурс левый + платные ресурсы. Замучался. Про прокрутку я тоже думал, но реализовать сложновато, бэк нужно делать не кислый. Хотя в принципе можно. Получится как у фристайлеров (по-моему freestyle.com или как там у них). Х/З может и реализую. Ушел думать...

ЗЫ: А исполнение мне и самому уже не нравится... Может за образец взять "Театральную"? (в Киеве) Там плитка темная и отражаться в ней все клево будет...
 
Ответ: Думал сделать сайт...

EGOR_ сказал(а):
Для сайта программист и не нужен. Ставь себе Дримвьевер, пробуй творить, переключаясь всё время между кодом и дизайном - очень быстро поймёшь что к чему. И тэги сами запомнятся.
Там, кстати и приложения графические неплохие, пригодятся :Фри Ханд и Файрворк.
Вот если делать магазин или что-нить жутко интерактивное, там, конечно с кодами кошмарики.

Я и вейвер - братья. Но сейчас им не пользуюсь. Мне не надо хоботится и что-то сопоставлять, так как есть на то программер. Зачем мне лишние хлопоты?
 
Ответ: Думал сделать сайт...

типа: "не царское это дело?.." :) Может и так...
Вот,может, помогет (всяческие МЕТРЫ):
http://www.locman.net/Cities/index.php?town=Moscow&page=index20&part=1
http://www.metro.ru/stations/
http://photos.streamphoto.ru/f/f/f/4ca02c083d2c5c143982f879bc0eafff.jpg
а тут облицовка МЕТРОВ:
http://firma-poligran.ru/?key=samples
а тут освещение в МЕТРАХ:
http://www.viskom.ru/Disk/project/Mount/VG5.htm
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.