Две здаровые колонки, монитор и красный глаз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

pm4

Гость
Ответ: Две здаровые колонки, монитор и красный глаз

Emigrant сказал(а):
pm4
Если ты такой спец, где трём делать нечего-непонятно зачем здесь пускать сопли с матом пополам!
У меня то всё зер гуд!
4. Про кольца и шину мне не надо писать
Ух ты, блин, какой, а про что тебе, про любовь или про подснежники!
И почему ты решил, что я Это для тебя пишу!
Лично для тебя , я ничего не делаю...
Ты мне не брат, не сват и не отец родной и даже не авторитет....
Не умеешь ты быть благодарным, когда на твои сопли-вопли люди потратили время, а сейчас ты ещё и хамишь!
Что, излагаю непонятно?
Кстати-Частота-пишется черз ООООООООООО!

У тебя все дураки, только ты ЛАМО пришел сюда плакать, что у тебя такого крутого (с кольцами от попы и шинами) монитор с "ушами" (колонками) ни хрена не пашет. Тебе уже jASS написал, ты и его на фиг послал. О))))))
Только ЛАМО может купить монитор с "ушами"!!! Ни один продвинутый ЮЗЕР не купить такой монитор, поскольку об "ушах" даже у многих зарубежных спецов написано.
Ты не общаться (тебе трое пытались помочь и ты их всех облил грязью), ни принимать помощь, ни настроить свой глючный монитор не можешь.
В армии духам обычно говорят: - ВЕШАЙСЯ!
 

Emigrant

Участник
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: Две здаровые колонки, монитор и красный глаз

pm4 сказал(а):
У тебя все дураки, только ты ЛАМО пришел сюда плакать, что у тебя такого крутого (с кольцами от попы и шинами) монитор с "ушами" (колонками) ни хрена не пашет. Тебе уже jASS написал, ты и его на фиг послал. О))))))
Только ЛАМО может купить монитор с "ушами"!!! Ни один продвинутый ЮЗЕР не купить такой монитор, поскольку об "ушах" даже у многих зарубежных спецов написано.
Ты не общаться, ни принимать помощь, ни настроить свой глючный монитор не можешь.
В армии духам обычно говорят: - ВЕШАЙСЯ!
Слушай .....
Я тебе не мальчик!
Какой Муд...рец тебе сказал, что у меня монитор с ушами???
Ты кроме своих соплей, что нибудь видел!!!
Я это привёл как пример для тех, кого ЭТА проблема действительно интересует!
Относительно меня -Я запрещаю тебе тыкать мне по трём причинам:
1.Мне более 60 лет от роду.
2.Я работаю в USA под сертификатом известных электронных компаний в области отображения информации..
3.ПОВТОРЯЮ-У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ГЛЮЧИТ И Я В НИКАКОЙ ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСь!
(Проспись или похмелись!!!)
:mad: :mad: :mad:
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Две здаровые колонки, монитор и красный глаз

Emigrant - первое предупреждение, pm4 - второе. Будьте сдержаннее в выражениях.
 

Emigrant

Участник
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: Две здаровые колонки, монитор и красный глаз

svlasov сказал(а):
Emigrant - первое предупреждение, pm4 - второе. Будьте сдержаннее в выражениях.
Стараюсь, но любому терпению наступает конец.
Мне вообще непонятно, ну почему такая дикая антогония ко всему, что может быть познавательным и полезным.
Человек САМ открывает топик с ВОПРОСОМ, сам на него отвечает, причём его окружают какие-то злобные ВРЕДИТЕЛИ с электрическими дрелями.
Когда ЖЕ начинаешь объяснять по существу-выясняется, что это существо не только НЕ НАДО НО И ВРЕДНО!
Закройте тогда все темы, или сделайте контроль над топиками и ПРИ ЯВНОЙ ПРОВОКАЦИИ на скандал и перебранку-закройте топик.
===================================
Здесь (USA) почему-то умеют выслушать, сказать спасибо и.....сделать по своему, НО умение выслушать собеседника и советчика и главное понять, что на него затрачено время-это в крови!
Поэтому, если вам прийдётся зайти в американский супермаркет, вас встретят фразой " Могу ли я вам помочь?".
А если вы о чём то распросите и ВАМ Ответят, не забудте сказать "спасибо за ваше время!", хотя у отвечающего-ЭТО оплачиваемое рабочее время, но так принято-без нервов и с улыбкой!
:4)
 
P

pm4

Гость
Ответ: Две здаровые колонки, монитор и красный глаз

svlasov сказал(а):
Emigrant - первое предупреждение, pm4 - второе. Будьте сдержаннее в выражениях.

А мне то за что?
Я его не оскорблял? А он меня публично ОБОЗВАЛ.

"Орел", под ником ЭМИГРАНТ, может на тебя в суд подать за оскорбелние? 24 ч. даю стереть ГАЛЕМАТЬЮ СВОЮ и ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТСЯ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ! Страничка с твоим IP и записью уже записана!

ЛАМО - это человек который в компьютере и т. п. рабирается очень слабо. Это, иначе говоря, НАЧИНАЮЩИЙ.
ЮЗЕР - пользователь.
"УШИ" - так называют колонки, которые встроены в монитор.

ПРОШУ РУКОВОДСТВО САЙТА, ЗАФИКСИРОВАТЬ ПУБЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ В МОЙ АДРЕС!
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Две здаровые колонки, монитор и красный глаз

pm4, руководство сайта не зафиксировало никакого оскорбления в ваш адрес. Более того, я не считаю допустимым присутствие на форуме такого скандалиста, как вы. Отдохните две недели, а там посмотрим.
PS. Настоятельно не рекомендую регистрироваться под новым ником, только навредите себе (и, возможно, кому-то еще).
PPS. Тема на этом объявляется закрытой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.