dz_channels - панель channels(каналы) теперь в кореле!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Очередная попытка скрестить корел с адобой:)

Многие знают, что в шопе и индизайне есть чудо-панель channels(каналы), которую так не хватало корелу. Однако нет ничего невозможного! Теперь установив макрос dz_channels вы такую возможность приобретаете.

Возможность просмотра какие каналы участвуют в сепарации. Возможность их отключать и включать в любом порядке, при этом можно продолжать работать с документом даже с отключенными каналами! Теперь не составляет труда проверить на составной черный цвет, проверить правильность цветоделения, а также отловить неугодные пантоны.

В общем кто в теме - тот поймет. Более подробно о возможностях макроса здесь
 

Вложения

  • Channels-demo.gif
    Channels-demo.gif
    51.5 КБ · Просм.: 830

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: dz_channels - панель channels(каналы) теперь в кореле!

Для желающих приобрести макрос за баксы можете сходить по этой ссылке.

Однако умные полиграфисты гордятся отечественным производителем, и находят способы приобрести макрос непосредственно у автора, минуя посредников. Правда среди них попадаются особо трудолюбивые, кои не ищут легких путей, и ухитряются юзать без конца триальную версию, экономя при этом смешные деньги. Но и этим парням далеко до супертрудолюбивых, кои даже зная о новых возможностях все равно предпочитают без них обходится, и матерясь развивают экстраординарные способности сепарируя изображение на глаз.:)

Для умных полиграфистов хорошая новость! На подходе (максимум неделя) долгожданное продолжение макроса corob, который оправдает все самые смелые ожидания юзеров. Править фотки теперь в разы легче, и быстрее, возможностей намного больше, а глюков практически нет. Умные полиграфисты, конечно же будут в числе первых счастливых обладателей за еще более смешные деньги. Остальные же будут дальше развивать трудолюбие и экстраординарные способности.

А ведь так просто стать умным полиграфистом
 

Sanchos

Sancho
15 лет на форуме
Сообщения
806
Реакции
158
Ответ: dz_channels - панель channels(каналы) теперь в кореле!

Ну ты сказанул)))))

Макрос действительно хорош, мне его всегда не хватало... А теперь красота...
 

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: dz_channels - панель channels(каналы) теперь в кореле!

Желающие могут посмотреть англоязычный ролик демонстрирующий возможности макроса dz_channels.

Однако умные полиграфисты давно нашли способы связаться с автором, и во всю тестят полученный макрос. Ведь до первого закрытия корела он работает без регистрации, что дает возможность без напряга как следует его потестить, и решить надо оно мне или нет.
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
Ответ: dz_channels - панель channels(каналы) теперь в кореле!

Dizzy, поюзал макрос в режиме "до первого закрытия корела". Это - пять! Всем рекомендую.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: dz_channels - панель channels(каналы) теперь в кореле!

dizzy

Ты бы это... Прайсик на всё повесил...
А то, на сколько понимаю, далеко не всё бесплатно. А кое что я бы прикупил, но вот по мылу общаться тяжеловато.

P.S. И это... Привязка какая? Надеюсь если я куплю на работе, то дома пользоваться тоже смогу?
 

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: dz_channels - панель channels(каналы) теперь в кореле!

Прайсики на все найдете по указанным выше ссылкам. Цены детские. С письмом можете не заморачиваться особо... В теме напишите что надо и хватит:) В ответ получите все необходимое. Не вижу ничего в этом сложного...

Привязка идет к машине. Если не делать привязки, то нет смысла его продавать. А то можно зарегить, да разослать всем кому не лень - не дело однак.

А так, если надо на две - договоримся, я не жадный;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.