Edit Links

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sladkov

Участник
Топикстартер
Сообщения
11
Реакции
0
Друзья!
После установки ACDsee Инди на команду править завёрстанную картинку откликается запуском ACDsee. Как мне Шоп заново туда присвоить? Все настройки облазил!
 

Linotronic

12 лет на форуме
Сообщения
490
Реакции
3
Ответ: Edit Links

В окне любом Tools folder option. Это в ХР
Можно через конт. меню. Правой кнопкой щелкаешь.
открыть с помощью=> выбрать программу. И галочку ставишь использовать для всех типов файлов. Работает все это если только права на машине соответствующие
 

Вложения

  • Files.jpg
    Files.jpg
    81.5 КБ · Просм.: 950

sladkov

Участник
Топикстартер
Сообщения
11
Реакции
0
Ответ: Edit Links

Linotronic, спасибо! (как сам не допёр...)
Но в этом случае все файлы (в моём случае это тиф-ы) будут открываться в Шопе. А мне бы хотелось, чтобы они в ACDsee открывались, только edit было в Шопе. Так можно сделать? Подозреваю, что нет...
 

Linotronic

12 лет на форуме
Сообщения
490
Реакции
3
Ответ: Edit Links

sladkov сказал(а):
Linotronic, спасибо! (как сам не допёр...)
Но в этом случае все файлы (в моём случае это тиф-ы) будут открываться в Шопе. А мне бы хотелось, чтобы они в ACDsee открывались, только edit было в Шопе. Так можно сделать? Подозреваю, что нет...

Ну как я подозреваю инфу о привязаности файла к программе, ИД считывает из винды. Я другой настройки не знаю.
 

sladkov

Участник
Топикстартер
Сообщения
11
Реакции
0
Ответ: Edit Links

Thanx!
 

Valdis

15 лет на форуме
Сообщения
66
Реакции
53
Ответ: Edit Links

Зачем тебе вообще нужна эта, на мой взгляд, совсем не нужная программа, если у тебя есть Фотошоп? Я её однажды тоже поставил - для интереса, и сразу снёс.
 

sladkov

Участник
Топикстартер
Сообщения
11
Реакции
0
Ответ: Edit Links

Valdis, броузер это хороший. Не станешь же каждый раз Шоп включать. когда надо посмотреть картинку. В шопе палитры мешают для нормального просмотра, их специально убирать надо, включать полноэкранный режим... Геморрой.
 

Onger

12 лет на форуме
Сообщения
389
Реакции
75
Ответ: Edit Links

sladkov сказал(а):
Valdis, броузер это хороший. Не станешь же каждый раз Шоп включать. когда надо посмотреть картинку. В шопе палитры мешают для нормального просмотра, их специально убирать надо, включать полноэкранный режим... Геморрой.

А File Browser зачем в Шопе тогда?
 

Valdis

15 лет на форуме
Сообщения
66
Реакции
53
Ответ: Edit Links

А чем Виндовсовский вьюер не устраивает?
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Edit Links

Нет, народ, не скажите. Даже при наличи ФШ просмотрщик тоже нужен. У меня в 7-ом ФШ при попытке что-то просмотреть в браузере, прога вещается просто. Это раз. Второе - ФШ память жрет как не знаю кто, мне не всегда надо, чтобы он был открыт целый день, открываю только когда надо что-то отредактировать, потом закрываю.

А палитры в ФШ быстро убираются клавишей Таб '))'
 

Linotronic

12 лет на форуме
Сообщения
490
Реакции
3
Ответ: Edit Links

Onger сказал(а):
А File Browser зачем в Шопе тогда?

Косяк на косяке, косяком погоняет. Вы хотите сказать что работает нормально?
 

sladkov

Участник
Топикстартер
Сообщения
11
Реакции
0
Ответ: Edit Links

Psy, согласен броузер нужен. Насчёт tab-a я знаю давно:) Но ведь этот таб тоже надо нажать!

Ладно, давайте не спорить, каждому по-своему удобнее.
Всем спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.