Эффект рассыпающегося объекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dezign

Участник
Топикстартер
Сообщения
158
Реакции
0
Подскажите, как наиболее эффектнее достичь такого результата (и в векторе, и в растре). Конечно, можно и руками, конечно, объект "рассыпать", но может есть какие-либо плагины, которые делают это по определенному алгоритму.
Ну, допустим, пример в аттаче.
 

Вложения

  • effect.gif
    effect.gif
    835 байт · Просм.: 983

igor_wall

Забанен
Сообщения
271
Реакции
0
Ответ: Эффект рассыпающегося объекта

dezign сказал(а):
Подскажите, как наиболее эффектнее достичь такого результата (и в векторе, и в растре). Конечно, можно и руками, конечно, объект "рассыпать", но может есть какие-либо плагины, которые делают это по определенному алгоритму.
Ну, допустим, пример в аттаче.

Дарагой! Зашэм плагин? Все есть итак если малость в кнопки потыкать. Даже F1 не требуется. Blend это или па руски гаворя "Перетекание" Там и иконка соответствующая на ваш аттач похожая до крайности. Рисуешь два объекта первый и последний. И стрелкой в них тычешь.

Ужас просто '%)'
 

dezign

Участник
Топикстартер
Сообщения
158
Реакции
0
Ответ: Эффект рассыпающегося объекта

igor_wall
А аттач и сделан вашим способом! Тем самым blendом.
Гениально, не так ли??? Обойдемся без упоминаний F1 и стандартных решений, не тефали мы, и не ровенты.
 

igor_wall

Забанен
Сообщения
271
Реакции
0
Ответ: Эффект рассыпающегося объекта

dezign сказал(а):
igor_wall
А аттач и сделан вашим способом! Тем самым blendом.
Гениально, не так ли??? Обойдемся без упоминаний F1 и стандартных решений, не тефали мы, и не ровенты.

Ну чего тогда время у людей отнимать? Или хочется как-нибудь через жопу автогеном? Нестандартность ИМХО должна как-то иначе проявляться. Например в дизайнерских решениях. А не в способах работы мышкой.
 

sander

15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Ответ: Эффект рассыпающегося объекта

Можно прогу/плагин написать. Делаешь любым способом кляксы на листе бумаги, сканируешь. Программа, в зависимости от цвета, формы, и количества клякс раскидывает объект по макету.
 

Edwards

15 лет на форуме
Сообщения
477
Реакции
0
Ответ: Эффект рассыпающегося объекта

Подскажите, как наиболее эффектнее достичь такого результата ... в векторе
А аттач и сделан вашим способом! Тем самым blendом.
Что-то я никак не пойму в чём проблема. Чем Blend не устраивает?
 

igor_wall

Забанен
Сообщения
271
Реакции
0
Ответ: Эффект рассыпающегося объекта

Edwards сказал(а):
Что-то я никак не пойму в чём проблема. Чем Blend не устраивает?

Просто чувак хочет наворотов. Бленд надо долго мучать чтобы получить нечто выпендренное а в илле есть для этого плагинчик с кучей настроек. Чего ему и насоветовали в соседней ветке. Типа жмешь кнопку и креатив готов.
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Эффект рассыпающегося объекта

Совершенно верно, но не только Иллюстратор этим отличился. Корел тоже может предложить решение этой проблемы.

dezign, мне тоже не совсем ясна задача. Вы либо чего-то не договариваете либо... Я даже не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.