[PS CC-CC2021] Экспорт из фотошопа с дефисами вместо пробелов

kalidji

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
1. Есть какой-нибудь вариант, чтобы фотошоп делал дефисы вместо пробелов в имени файлов, но не через Сохранить для web, а через Экспортировать как...

2. Если нет, то как в диалоге Сохранить для web вставить свой путь сохранения файла (скопированный из тотал коммандера). В Сохранить для web почему-то нет такой возможности, хотя в Сохранить как такая возможность есть.

Вопросы заданы исходя из работы в сложной системе папок с кучей подпапок, и переподпапок (с заходом туда из тотатала), а вот экспорт файлов из фотошопа обратно в эти кучу папок и подпапок очень долгий, так как надо протыкивать весь этот сложный путь вручную. И конечный файл "обязательно должен" Иметь-такой-вид-файла-потому-что-так-ну-надо.jpg. Копий файлов очень много, и надо сохранить иерархию, заданную ранее, этих имен файлов в папке (Файл-01, Файл-02, Файл-03 и тд), а если эти файлы будут с пробелами вместо дефисов иерархия нарушится.

ааа, Памагите!
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Скриптом все можно
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
уже давно есть версии новее
 

Lucky1978

12 лет на форуме
Сообщения
339
Реакции
125
уже давно есть версии новее
Да это от версии Фотошопа не зависит, это стандартная функциональность окон диалогов Виндоус - возможность указать/вставить путь при открытии/сохранении файла.
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197

Не по теме:
А мне эти знания ни к чему =), я, как бы, "в теме". Понятное дело, не зависит, ибо это окно было всегда, аминь. Просто фотошопы разные бывают, очевидно же.