[ID CS4-CS6] Экспорт из ИнДи верстки с Указателем

SergHos

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
219
Реакции
31
Пытаюсь выгрузить из ИнДи текст макета с предметным указателем в Ворд (в формат rtf) - слетают кириллические шрифты и латинские буквы с диакритиками (в транслитерации санскритских слов). Версия программы ИнДи-6. Кто-нибудь знает решение этой проблемы? Может, надо похимичить с кодировками Виндов? Или в более поздних версиях экспорт корректнее? Для наглядности выкладываю принскрин экспортированного фрагмента с подкрашенными маркеров проблемными местами.
Заранее премного благодарен ежели кто что-то подскажет.
 

Вложения

  • ukaz.jpg
    ukaz.jpg
    173.1 КБ · Просм.: 147

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
В ID 16.4 - c rtf конечно есть проблема и тут
 

SergHos

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
219
Реакции
31
Это кто такой?

Пишите точнее, кусок файла выложите тут, или целый.
Спасибо за ответ.
Версия CS 6.
А что я могу тут выложить, если нет возможности прикрепить ни индизайновский ни вордовский файлы?
Разве что вот ссылку на архив, залитый на яндекс диск.
Там два файла: test_INDEX.indd и test.rtf
Тот, который RTF - это результат экспорта текста из макета test_INDEX.indd. Там видно, что в маркерах указателя слетели кириллические шрифты.
 

SergHos

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
219
Реакции
31
В ID 16.4 - c rtf конечно есть проблема и тут
Я попросил знакомого, у которого 20-я версия, попробовать в ней экспортировать текст в Вордовский формат. Он у себя вообще не нашел такой функции )))
Ее что, вообще убрали в поздних версиях программы?
 

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
rtf есть. Но чисто вордовский формат делается сторонними плагинами. например WordsFlow от EmSoftware - экспортирует в docx корректно, проверено. Но дорого.
Впрочем для разовой работы хватит демо-периода.

 
  • Спасибо
Реакции: SergHos

SergHos

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
219
Реакции
31
rtf есть. Но чисто вордовский формат делается сторонними плагинами. например WordsFlow от EmSoftware - экспортирует в docx корректно, проверено. Но дорого.
Впрочем для разовой работы хватит демо-периода.

Спасибо огромное, все экспортировалось в docx без искажений!