Экспорт путей в Фотошоп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annushka

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Сорри, наверняка был ответ на вопрос, ничего не нашла по поиску, может не знала какой запрос писать:
В иллюстраторе нарисованы пути, как их в фотошоп перекинуть? Помню, где то в настройках надо галку поставить.Раньше через буфер обмена таскалось отлично, теперь мне просто комп переставили и ничего не таскается. Пишет Adobe pdf is having dificulties. The path does not exist.
Помогите мне или ссылочку киньте, а?
 

SAS

15 лет на форуме
Сообщения
685
Реакции
30
Ответ: Экспорт путей в Фотошоп

какие версии программ?
 

annushka

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Экспорт путей в Фотошоп

Illustrator 10, PhotoshopCS
 

Sansanych

Участник
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: Экспорт путей в Фотошоп

annushka сказал(а):
Сорри, наверняка был ответ на вопрос, ничего не нашла по поиску, может не знала какой запрос писать:
В иллюстраторе нарисованы пути, как их в фотошоп перекинуть? Помню, где то в настройках надо галку поставить.Раньше через буфер обмена таскалось отлично, теперь мне просто комп переставили и ничего не таскается. Пишет Adobe pdf is having dificulties. The path does not exist.
Помогите мне или ссылочку киньте, а?


Попробуйте посмотреть установки в Illustrator`e:
Preferences->Clipboard on Quit. Думаю все будет хорошо...
 

annushka

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Экспорт путей в Фотошоп

А где такая галка? Я первым делом посмотрела Preferences - Files and Clipboard. Поставила так, как на рисунке, ничего не изменилось и меня.
 

Вложения

  • menu.gif
    menu.gif
    10.6 КБ · Просм.: 614

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Экспорт путей в Фотошоп

Annushka сказал(а):
Илл пишет Adobe PDF File format is having dificulties.

Annushka У вас не копируется определённый патч, или все подряд, даже самый простой из трёх точек?

Можете приложить скриншот патча из ила.
 

annushka

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Экспорт путей в Фотошоп

Ничего не копируется, даже самый простой. Я подумала может Photoshop CS c Иллюстратором 10 не дружат?
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Экспорт путей в Фотошоп

annushka сказал(а):
может Photoshop CS c Иллюстратором 10 не дружат?
Нет -- дружат, также как и ворд с фотошопом, но там по другому. Галочку в настройках верните в положение PDF. Сбросте настройки фотошопа по дефолту (запуск программы и удерживайте Сtrl+Shift+Alt). Попробуйте скопировать и вставить.

Еще отдельно попробуйте скопировать растровый объект из ила и вставить в фотошоп.


Не по теме:
И вот такой вопрос, случайно не ставили новую/другую версию Акробата?
 

annushka

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Экспорт путей в Фотошоп

Галочку вернула)), спасиба.
Настройки ФШ сбросила. Но дело все таки в Иллюстраторе.
Из Фотошопа в Илл растровая картинка отлично копируется, просто перетаскиванием, а из Илла в ФШ - ругается той же надписью - pdf is having difficulties. The path doesn-t exists
 

annushka

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Экспорт путей в Фотошоп

Тему можно закрыть, всем спасибо. Вопрос снялся потому что мне переустановили Illustrator. Теперь CS2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.