[CDR 2017-2021] Экспорт в eps - слетают заливки и некоторые контуры

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 131
Реакции
2 027
Убрала все Power clip'ы из основного PC, заменила mesh на blend. Итог - ещё хуже...
Поверклипы - оставьте их в покое
если не хотите дополнительных движений, описанных выше @Йожег и @_MBK_ - меши найти и отрастрировать ( а это потребует времени и внимания) , затем экспорт в ЕПС
результат
121162
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Кому нужен вектор с растрированными мешами? Уж проще сразу все в jpg выгнать. А дополнительные телодвижения заключаются в наличии иллюстратора (можно старых версий у меня и в CS5 получилось) и простом пересохранении. Если конечно делать все по честному. Если хочется наколоть заказчика, то достаточно переименования. В проводнике.

Впрочем ТС подавлена нашим интеллектом и давно замолчала.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Мне честно влом вымучивать бленды в кореле. В файле Веры их перекручивает неподецки. Но то что получилось "еще хуже" это бред. Покажите файл снова (с блендами) Проверим экспорт с него. Может и правда ваш корел барахлит. Впрочем то что мешка/бленда стала темно-серой это скорее проблема с преобразованием цветов. О чем кстати корел предупреждает при экспорте.
 
Последнее редактирование:

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
893
Реакции
388
Из 16-го корела экспорт в AI CS3 меши сохранил, но градиент пострадал слегка, что вполне нормально. отрисовка
 

Вложения

  • отрисовка.jpg
    отрисовка.jpg
    171.4 КБ · Просм.: 357

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
121173
перерисовал в иллюстраторе 5 мин
 
  • Спасибо
Реакции: Linxy

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Если он такой умный чего ж он не определяет что в файле таки есть содержимое? А пишет что "blank page" и вы точно хотите это напечатать? И ведь печатает бланк пейдж, а не картинку.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Кому нужен вектор с растрированными мешами? Уж проще сразу все в jpg выгнать. А дополнительные телодвижения заключаются в наличии иллюстратора (можно старых версий у меня и в CS5 получилось) и простом пересохранении. Если конечно делать все по честному. Если хочется наколоть заказчика, то достаточно переименования. В проводнике.

Впрочем ТС подавлена нашим интеллектом и давно замолчала.
Хлопнули двери, гости куда то ушли - я не хотел.
Если он такой умный чего ж он не определяет что в файле таки есть содержимое? А пишет что "blank page" и вы точно хотите это напечатать? И ведь печатает бланк пейдж, а не картинку.
Именно от большого ума и предупреждают - ищет иллюстраторовскую приват дату небось