[CDR X5-X8] Экспорт в png (Corel 2018)

Jjjrr

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой: у меня большой файл размером 4800 на 1600. Хочу сделать экспорт в пнг, но файл сохраняется в меньшем масштабе (1:2 вроде), проценты в преобразовании стоят 53 и увеличить их не могу. Возможно получилось, но не уверена, так как очень долгая загрузка при любых изменениях и я уже запуталась что именно нажимаю. Подскажите, пожалуйста, как сохранить в исходном масштабе..
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
но не уверена, так как очень долгая загрузка при любых изменениях и я уже запуталась что именно нажимаю. Подскажите, пожалуйста, как сохранить в исходном масштабе..
Успокоиться, распутаться, и разобраться, что именно вы нажимаете.
Но, не могу не согласиться, что окно экспорта растрового файла начиная примерно с X3 чудовищно неудобное и неуклюжее, проще макросом экспортировать. 'otbline'
 

Jjjrr

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Успокоиться, распутаться, и разобраться, что именно вы нажимаете.
Но, не могу не согласиться, что окно экспорта растрового файла начиная примерно с X3 чудовищно неудобное и неуклюжее, проще макросом экспортировать. 'otbline'
Спасибо.. да вроде спокойно сижу, но не понимаю почему в окне с масштабированием при экспорте могу проценты высоты поставить на 100%, а вот ширина только 53% и никак не меняется
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
В смысле, вы хотите экспортировать картинку длинее 30000 пикселов?????? %8 '8()'
 

Jjjrr

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
В смысле, вы хотите экспортировать картинку длинее 30000 пикселов?????? %8 '8()'
Да)) я к сожалению ничего в этом не понимаю, ну и обычно проблем не было, так как размеры были поменьше