[ID CS4-CS6] Экспорт в swf

ЕвгенийТКБ

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, при экспорте в swf не проигрывается в браузере видео. В пдф все отлично (в интерактивном). Это нормально? Если нет, то как поправить дело.
 

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
помнится там нужно было отдельно писать html с линком на swf...
 

ЕвгенийТКБ

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
html пишется автоматически. Я его вижу. Поправить не могут он в коде страницы написан на JavaScript если я конечно все правильно прочел.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
  • Спасибо
Реакции: garif

ЕвгенийТКБ

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
После экспорта документа в swf сам документ в браузере открывается, странички листаются, но вшитые видео файлы не проигрываются. А вот в пдф все ок. Почему и спрашиваю. А оно то вообще может проигрывать видео. В разъяснениях Адоба написано, что да. Запускаешь файл и все. Главное формат видео соблюсти. А он все равно не работает. Вот и спрашиваю может там хитрость какая есть? Видюшка меньше 1 мБ весит.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
  • Спасибо
Реакции: garif

ЕвгенийТКБ

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
И его и еще что-то вроде M4V или наоборот. Не работает. А в пдф mp4 работает. И прямо таки прекрасно. Но уж оч. хочется swf странички переворачивать.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Я не заметил, что у Вас CS4. Не хочу обмануть, но вроде как в Cs5.5 или CS6 начали swf'ки с видео нормально экспортиться и нужно было определённый формат mp4 подбирать.
 
  • Спасибо
Реакции: garif и DrEgor

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
После экспорта документа в swf сам документ в браузере открывается, странички листаются, но вшитые видео файлы не проигрываются. А вот в пдф все ок. Почему и спрашиваю. А оно то вообще может проигрывать видео. В разъяснениях Адоба написано, что да. Запускаешь файл и все. Главное формат видео соблюсти. А он все равно не работает. Вот и спрашиваю может там хитрость какая есть? Видюшка меньше 1 мБ весит.
автостарт на видео есть?
 

ЕвгенийТКБ

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ок. Задача ясна. Надо будет апробировать тестовую версию 6 (если конечно функция доступна будет). Спасибо. О решении вопроса отпишусь.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 862
Реакции
3 451
Покажите ваш swf что ли.
 

ЕвгенийТКБ

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Да. Автостарт стоял. Даже автоматическая круговая прокрутка (хотя согласно официальному разъяснению ее предлагают ставить только для mp3). Может правда все дело в версии. Как в фотошопе при создании анимации. Старые версии хуже с ними работали. Теперь все ок.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
  • Спасибо
Реакции: garif

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
Да. Автостарт стоял. Даже автоматическая круговая прокрутка (хотя согласно официальному разъяснению ее предлагают ставить только для mp3). Может правда все дело в версии. Как в фотошопе при создании анимации. Старые версии хуже с ними работали. Теперь все ок.
@George истину глаголит... Более менее корректно это дело начало работать в более поздних версиях индиза.
 

ЕвгенийТКБ

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Странно. Теперь вообще перестал открываться. Может браузер ХРОМает. Я правильно понял что надо загрузить swf файл (тех страниц, где видео)? Это по правилам форума? мне не жалко (и не критично), я учусь.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Странно. Теперь вообще перестал открываться. Может браузер ХРОМает. Я правильно понял что надо загрузить swf файл (тех страниц, где видео)? Это по правилам форума? мне не жалко (и не критично), я учусь.
Нужна вёрстка, Ваш package. Зазипуйте его и залейте на местный файлообменник. Может кто с новой версией проверит экспорт в swf как у него будет время.
 
  • Спасибо
Реакции: garif

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
  • Спасибо
Реакции: garif

ЕвгенийТКБ

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Здравствуйте. Не пойму как выложить файл. Чтобы модератора не обидеть. Захожу в файлообменник и не вижу как приложить файл. Сори за глупость. Подскажите как все же выложить упакованный файл.