Элементы оформления Сочи-2014

  • Автор темы Автор темы garif
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
  • Спасибо
Реакции: Linxy
@Elsynor, Леша, именно эту картинку я уменьшила для предыдущего поста. С неё буду отрисовывать в итоге. В исходном виде она не годится. В результате должны получится три отдельных зверюшки для интерьерки в человеческий рост. Украшения спортзала в школе.
 
Да, к сожалению, вытянуть растр в такой размер можно только с хорошего и большого исходника. А в идеале нужен вектор.
 
А если этих зверэй растянуть и нашарпить, чтобы шерсть из ушей повылезла?
Не пробовали?
 
Не, пока не пробовала. Но по прошлому опыту знаю, что ничего пристойного из этого не получится. В зависимости от настроения буду либо тянуть и перерисовывать проблемные места, либо совсем рисовать с нуля.
 
Можно при условии нормального оригинала попробовать всякие увеличивалки на фрактальном сжатии и подобные.
Genuine Fractals
Perfect Resize

Я давно этим не баловался, вроде сейчас что то новое аналогичное появилось.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Linxy
Я когда-то пользовалась Benvista PhotoZoom. Вроде ничего. Сейчас, наверное, тоже придется. Нашла более-менее пристойный растр в сомнительном месте. Не идеал, конечно, но вытянуть можно попробовать.
 
Там с фрактальным просто мысль в том, что изображение получается как бы векторное местами и резкие контуры тянутся подобно вектору.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.