ЭТИКЕТКА лимонад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OBANA

Участник
Топикстартер
Сообщения
154
Реакции
0
Просьба оценить и высказать замечания
 

Вложения

  • Пчёлка лимон.0,5tif.jpg
    Пчёлка лимон.0,5tif.jpg
    132.9 КБ · Просм.: 1 683
  • Сл Ягода 0,5.jpg
    Сл Ягода 0,5.jpg
    90.1 КБ · Просм.: 1 088
  • Персик 0,5.jpg
    Персик 0,5.jpg
    43.9 КБ · Просм.: 1 309

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ЭТИКЕТКА лимонад

Цвета прикольные, но надпись - НЕ БРЭНД!!! Бивелы и прочие эмбосы печатать будет сложно, а в 2 метрах от прилавка будут только грязь и размытость давать.
Нижние надписи вааще не читаются! БЕЛЫМ надо !!! Какое отношение имеет это существо к Гулливеру? Лимонной должна быть долька, а не целый лимон! Исправляй эти недочеты и, имхо, все получится классно!
И ещё... ФАЙЛЫ УМЕНЬШАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК В И-НЕТ СОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

`111-off

Участник
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: ЭТИКЕТКА лимонад

не понятно что муха с лимном делает =))))))))
я конечно понимаю что она его несет, но мервое впечатление в виду пошлости моего сознания сразу рисует в оном иные картинки ))) знаете есть еще такие мухи которые с длинным яйцеводом (или как там его) который они пихают чтоб отложить личинок )))) вот это первые впечатления ))) но опять же делаю сноску на мое извращенное сознание )))
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ЭТИКЕТКА лимонад

На втором что за пьяный инвалид безрукий? Сладкая ягода не читается. ЧЕРНЫЙ? Чё, покойникам продавать надумали? Тени от мелкого текста - убрать! Вторая явно хуже!
 

OBANA

Участник
Топикстартер
Сообщения
154
Реакции
0
Ответ: ЭТИКЕТКА лимонад

Спасибо а теперь почитай мои советы по поводу масла
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: ЭТИКЕТКА лимонад

А мне Гуливер понравился;) Его конечно не на этикетку, но прикольный. Только руку добавить, чтоб не падал :D
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: ЭТИКЕТКА лимонад

OBANA с первого взгляда хорошо...
Второй смело в треш...
По первому - имхо не хватает контрастов - выделения объектов, сейчас все так лихо завернулось (под тип продукта миксера). Не нравится по расцветке глиф "Г", он выпал из названия. Читабельность текстов хромает, действительно белым будет лучше. Глоу на насекомом - может не надо? Или задать его не контурно, а положить под него некий размытый свет... Смущает темнота (грязь) прямо по центру этикетки. Вообщем доработать и будет продукт...
 

OBANA

Участник
Топикстартер
Сообщения
154
Реакции
0
Ответ: ЭТИКЕТКА лимонад

Буква "Г" это фишка чтоб читалось улливер-улёт. Пчёлка маленькая держит большёй лимон(гулливер) С грязью в центре согласен. Руки у второго никогда небыло это такой шрифт. Хотел дорисовать но передумал так прикольней.
По поводу читабельности так нужно чтоб не перебевал белым основную информацию и не превлекал к себе внимание.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ЭТИКЕТКА лимонад

OBANA сказал(а):
Спасибо а теперь почитай мои советы по поводу масла
Прочитал, спа. понял, что ты имеешь ввиду.
ЗЫ УМЕНЬШАЙ КАРТИНКИ!!! Я ЗА ТРАФФИК ПЛАЧУ!
 

OBANA

Участник
Топикстартер
Сообщения
154
Реакции
0
Ответ: ЭТИКЕТКА лимонад

Понял если честно первый раз что=то выставил в инет опота нет:)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ЭТИКЕТКА лимонад

В Шопе есть такая фича - "Save for Web". Отличная штука, правда Бодров? ;)
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: ЭТИКЕТКА лимонад

По динамике первый хороший вариант. Вторая этикетка запомнится, если появится на прилавках...Крэзи - Заказчики редко на такое идут.

В первом смущает сочетание естественного и не естественного. Понятно, оттянулся на пластмассе по полной программе, поймал цвет., но надо помнить о всенародной любви к натуральному продукту. Но это вопрос не к дизайнеру. :beer:
 

OBANA

Участник
Топикстартер
Сообщения
154
Реакции
0
Ответ: ЭТИКЕТКА лимонад

Всем спасибо!! Оба проекта уже приняты заказчиком и товар с этими этикетками уже на прилавке. Я хотел узнать мнение у творческих людей. Спасибо за замечания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.