Это выгодно для г. Москвы?

  • Автор темы Автор темы sstepan
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sstepan

Участник
Топикстартер
Сообщения
297
Реакции
0
Коллеги, работал в основном с журналами и книгами! Там с расценками для меня понятною А вот с газетами, прошу помощи!
Вот такое объявление:
«Редакции требуется верстальщик с опытом верстки газет. Оплата 350 рублей за лист».
 
Ответ: Это выгодно для г. Москвы?

Хм... за какой такой лист?
Похоже напутано. Вроде бы расценки у корректоров есть такие - около 300 рублей за авторский лист (40 тыс. знаков)... :)
а 350 рублей за полосу - то все равно не понятно за какую: А4, А3, А2? Цвет или ч/б? Характер верстки, входит ли в стоимость обработка иллюстраций и т.д....
 
Ответ: Это выгодно для г. Москвы?

Если предположить, что подразумевается ч/б газета, 24 полосы, А3, то это всего-навсего 8400 рублей...
 
Ответ: Это выгодно для г. Москвы?

Спасибо всем, кто откликнулся!
 
Ответ: Это выгодно для г. Москвы?

giss, в неделю, а то и за два дня :)
очень нормальный ценник за верстку по сетке, хучь А3, хучь А2 (без обработки фото)
 
Ответ: Это выгодно для г. Москвы?

giss, в неделю, а то и за два дня :)
очень нормальный ценник за верстку по сетке, хучь А3, хучь А2 (без обработки фото)
 
Ответ: Это выгодно для г. Москвы?

Не в теvу чуть-чуть )))
Но пока запрещено писать ва в личку.

Здравствуйте. Когда-то давно, аж в 2007-м, видела Ваше сообщение о том, что очень просто и красиво работать в ИДизайне с формулами.
Очень прошу, расскажите, КАК?!
ИД CS4. Ворд с MT 6.6.
Конвертиую формулы из МТ - половина знаков теряется, и Бог знает что с цветностью.
Какие такие настройки надо делать в МТ или где еще... И какой шрифт использовать в Индизе (Тайс), старые ПС-шрифты глючат в ИД.
Я новичок в ИнДизе вообще, а по работе придется еще формулы вставлять.
Не могу никак сама разобраться.
Буду ждать ответа.
Заранее спасибо!
 
Ответ: Это выгодно для г. Москвы?

И думаю sstepan (если вы обращались к нему) не единственный, кто может вам помочь на этом форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.