Екартонка

SEX_LENIVEC

батрак без пенсии
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
49
Помогите опознать
 

Вложения

  • 3333_333.jpg
    3333_333.jpg
    27.6 КБ · Просм.: 204

SEX_LENIVEC

батрак без пенсии
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
49
Други... вышел способом трассировки но вопрос остался может кто подскажет... шайтан сайты опознания шрифта дали только приблизительный результат.... а заказчик ВРЕЕЕДНЫЙ и хочет именно этот шрифт
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 203
Реакции
10 848
заказчик ВРЕЕЕДНЫЙ
Если заказчик вредный, подкиньте ему идею создать данный шрифт с нуля за соответствующий ценник
Если заказчик вредный и бедный - смело посылайте его в эротическое путешествие на заработки
 

SEX_LENIVEC

батрак без пенсии
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
49
Если заказчик вредный, подкиньте ему идею создать данный шрифт с нуля за соответствующий ценник
Если заказчик вредный и бедный - смело посылайте его в эротическое путешествие на заработки
Уважаемый коллега.... Работа в хм..в самоликидации изоляции, плюс ЧИТА_гские реалии к сожалению заставляют прогибаться не PEAСЕ, а меня... ...так вот все не весело.. бывший дизер ушел...просят сохранить стилистику.. даже.... "добрые" люди тр_ебуют
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 203
Реакции
10 848
Ок, прежний дизайнер только данное слово после себя оставил и только в растре?
Вам предложили всвязи с голодным военным временем стилистику восстанавливать по семи растровым буквам?
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

SEX_LENIVEC

батрак без пенсии
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
49
Ок, прежний дизайнер только данное слово после себя оставил и только в растре?
Вам предложили всвязи с голодным военным временем стилистику восстанавливать по семи растровым буквам?
нет прежний оставил кучу этикеток в векторе.. в кривых 13 корела может поможет увеличть количество букв?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 203
Реакции
10 848
Шрифт, на первый взгляд, достаточно известный, однако, если за месяц гуру этого сайта не идентифицировали его, возможно, есть некая заковырка, которая принципиально мешает это сделать
А наличие полного алфавита в векторе, во всяком случае, позволяет (при сильном чувстве голода и наличии свободного рабочего полудня) прямо в кореле восстановить шрифт в объеме, достаточном для последующего использования.
 

SEX_LENIVEC

батрак без пенсии
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
49
Извините за нудность. Вы предлагаете его самому создать или все таки поможет добавление букв в поисковике шрифта? Опыта в создании нет. Но научится готов ... наверное
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 203
Реакции
10 848
поможет добавление букв в поисковике шрифта
Ну ведь вы уже шли этим путем и он не помог? Более того, не помог даже запрос к специалистам сюда?
Полагаю, вы исчерпали все возможные пути и пора перейти к более решительным действиям
Тем более, данная задача (как выяснилось) сводится все таки не к полному воссозданию шрифта с нуля, а просто к аккуратному копипасту буковок в нужный документ с последующим экспорnом в TTF
Сказать по правде, я сперва подумал, что вы этим путем и выкрутились, хотя фраза
способом трассировки
все таки смутила меня относительно растровости оригинала
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 043
в кривых 13 корела
а можно уточнить - 13 Корел ... это намёк на уважительный возраст макетов или это просто другого Корела у вас нет? просто если макеты в возрасте, то и шрифт не нов - это поможет сократить сектор поисков.
 

SEX_LENIVEC

батрак без пенсии
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
49
а можно уточнить - 13 Корел ... это намёк на уважительный возраст макетов или это просто другого Корела у вас нет? просто если макеты в возрасте, то и шрифт не нов - это поможет сократить сектор поисков.
Корел есть.. это что касается возраста бывшего к сожалению "УШЕДШЕГО в полном смысле" бывшего разработчика. он был в РЕАЛЬНО ОЛД Скул. Держал новые корелы ТОЛЬКО для пересохранеия ВСЕГО в 13 и в нем все делал.... говорил что все навороты только от Балды.... умудрился 13 на w7/64 поставить и радовался ка ребенок. Файлов вал... но он же не мог так загорячится чтобы шрифт создавать... он ленивый был.. как я...или как мы он не умел я это точно знаю шрифты создавать.... нетом пользовался Только чтобы идею увидеть.. все остальное руками пилил
 
Последнее редактирование:

SEX_LENIVEC

батрак без пенсии
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
49
ну так он без шрифта не
шрифт.jpg
мог
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 203
Реакции
10 848
Да понятно конечно, что это шрифт, я сам такое видел, но хоть убейте не помню где и когда и, судя по всему, местные мэтры тоже, раз молчат до сих пор
Давайте с другой стороны пойдем раз вам лень шрифт из готовых векторных символов собирать
Допустим
Неужели он во всех файлах при сохранении шрифты специально для того, чтоб себе в ногу выстрелить, перед сохранением тщательно в кривые переводил?
Неужели нет ни одного аналогичного файла не в кривых?
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 071
А что доступа к его компу с установленными шрифтами не осталось? Можно глазками просмотреть, можно на машину FontDetect натравить.
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 207
Реакции
2 057
чтоб себе в ногу выстрелить

Не по теме:
В темные времена крымнаша довелось чутка потрудиться в одной шаражке. Так вот там точно так же — все было в кривых
 

SEX_LENIVEC

батрак без пенсии
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
49
все сложнее !ОН БЫЛ 5 ЛЕТ! (инвалид) на удаленке . все файлы слал на комп заказчика..они естественно к нам... только в 13 в кривых или пдф.... я его знал... счас дочка его все переслала что нашлось в папке \\ НЕ УДАЛЯТЬ\\ там папка для печати\\ ну и вот результат.... други извините.... спасибо.. буду вырывать символы ну или комбинировать.....правда для состава это хмм долго.... серфю учебники для состава шрифтов залип на глифах...и чтото с отф и ттф непонял..видимо зря я только рисовал надоб еще и читать все что можно
 
Последнее редактирование:

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 071
А папку Windows\Fonts\ (с высокой вероятностью шрифт живёт там) вам переслать не могут?
 

SEX_LENIVEC

батрак без пенсии
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
49
нет.. все что нашли-это переносной хард.... та все эти работы и были.... после "УХОДА" внуки быстро поставили на дедов комп w10 надо ж играться.. core i7 video 16 озы 32 кроме деда "жлоба" который их кормил но к компу не подпускал там кроме этих хмм "пользователей" людей включающих комп и не было а счас горит... телефон оставил.... жене звонят... ну и началось....я приехал... а уже все...
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 203
Реакции
10 848
все сложнее !ОН БЫЛ 5 ЛЕТ! (инвалид) на удаленке . все файлы слал на комп заказчика..они естественно к нам... только в 13 в кривых или пдф.... я его знал... счас дочка его все переслала что нашлось в папке \\ НЕ УДАЛЯТЬ\\ там папка для печати\\ ну и вот результат.... други извините.... спасибо.. буду вырывать символы ну или комбинировать.....правда для состава это хмм долго.... серфю учебники для состава шрифтов залип на глифах...и чтото с отф и ттф непонял..видимо зря я только рисовал надоб еще и читать все что можно
Какие учебники, какие глифы???
Вот все что вам надо
Там даже строчных букв нет - всего то четыре десятка символов на странички разложить и все!!
 
  • Спасибо
Реакции: SEX_LENIVEC

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Может быть поиск ничего не дал, потому, что это строчные, а не прописные?