Екартонка

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
А ты сам то пробовал?
Поиск ничего не дал, потому что это русский декоративный шрифт, а поисковики их не очень то умеют
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 659
Реакции
4 200
Откровенно говоря, особых сомнений в том, что это шрифт нет, но вот именно такого не наблюдал. Переспросил на myfonts и там тоже никто ничего не ответил за столько то дней. Можно кстати ещё посмотреть в сторону векторных алфавитов, сейчас такого добра хватает. Вот пример

istockphoto-603316794-1024x1024.jpg
 

SEX_LENIVEC

батрак без пенсии
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
49
Какие учебники, какие глифы???
Там даже строчных букв нет - всего то четыре десятка символов на странички разложить и все!!
Друзья ...коллеги .. спасибо вот я ТУПЕНЬ.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО... все ж оказывается есть.. а я FontLab Studio...FontCreator ну и т д....
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Откровенно говоря, особых сомнений в том, что это шрифт нет, но вот именно такого не наблюдал. Переспросил на myfonts и там тоже никто ничего не ответил за столько то дней. Можно кстати ещё посмотреть в сторону векторных алфавитов, сейчас такого добра хватает. Вот пример

Посмотреть вложение 137826
Да я с уверенностью процентов 60 помню, что его именно тут успешно опознавали, если это, конечно, не ложные воспоминания из параллельного форка матрицы
 

SEX_LENIVEC

батрак без пенсии
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
49
еще раз огромное спасибо . оказывается все можно сделать не выходя из "квартиры" корела
 

SEX_LENIVEC

батрак без пенсии
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
49
вот еще цифры нашел
00.jpg
буду учится спасибо колллеги.. друзья... просто добрые люди
 
Последнее редактирование:

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 146
Реакции
2 047
спасибо колллеги
всё же ... если есть рабочие файлы с шрифтом - то при открытии Корел сам спросит где? вот ЭТОТ шрифт?
просто надо найти файл с этим шрифтом в высланном каталоге. Заказчик ведь известен - можно подедуктировать.
Это лучше сделать прежде, чем заново создавать шрифт.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Уже месяц дедуктировали - куда еще? А тут делов на полдня неспешной работы от силы. Другое дело я б наоборот посоветовал эту ветку поковырять мало ли?
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 146
Реакции
2 047
я вот что имел в виду
... счас дочка его все переслала что нашлось в папке \\ НЕ УДАЛЯТЬ\\ там папка для печати\\ ...
возможно, что прежде к этому не было доступа
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
А в тех файлах в Кореле, где все в кривых - нету ли стилей для текста каких-нибудь? Может там название шрифтов осталось?
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
Если мне не изменяет с кем попало склероз,
Корел, даже в файлах в которых шрифты переведены в кривые, мусорит названиями шрифтов.
Где-то на форуме была тема по этому (в том числе) поводу

Поэтому -- файлик какой-нибудь поковырять можно?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
мусорит названиями шрифтов.
Ну он иногда в XML запоминает названия шрифтов, уже переведенных в кривые
На практике это выливается в ругачку при открытии такого скурвленного файла, поэтому, в нашем случае маловероятно