«еПолиграф». Кто оттуда?

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

Есть столовка с 60 рублями компенсации (ежедневно), есть сортир в который заходить страшно. Бабла платят мало и не вовремя, хотя не задерживают более чем на 10 дней.
При устройстве на работу что, зарплату не оговаривали?
Ch неоднократно высказывался по поводу задержки зарплаты...
Сортир? Не срать на пол пробовали?
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

Ой, как тут нитересно...Кто ещё что знает? '8(|)' Про баню написАли, про столовку и сартир. А в кино контромарки не выдают? :)
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

От мёртвого осла уши! (с) О. Бендер
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

JAW сказал(а):
При устройстве на работу что, зарплату не оговаривали?
Ch неоднократно высказывался по поводу задержки зарплаты...
Сортир? Не срать на пол пробовали?

Вы меня убиваете, вы видели этот сортир. И по поводу на "ты",я не "уcлышал" Вашей - отмазкки. Или? Вы считаете, это не обязательно (типа крут, все остальное говно")
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

JAW сказал(а):
При устройстве на работу что, зарплату не оговаривали?
Ch неоднократно высказывался по поводу задержки зарплаты...
Сортир? Не срать на пол пробовали?

Может за базаром проследишь или мозгов не хватает - оскорблять, сильно много берете, не унесете.
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

Чего завяли-то парируйте, если есть что сказать.
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

Конь, мля!
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

Gongofer
Мне после этого говорить уже нечего...

Досвиданья.

И ещё... ты не видел сортир у наших печатников... И ничего, не жалуются.

На ты потому, что обращение на Вы в профессиональных кругах и на форумах НЕ ПРИНЯТО!!!
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

JAW сказал(а):
На ты потому, что обращение на Вы в профессиональных кругах и на форумах НЕ ПРИНЯТО!!!
Лавры Шляпы не дают покоя? :)
Откуда дровишки? Я могу позволить тыканье только знакомым лично.
Других - заверну или проигнорирую (даже если им это по-барабану).
Прикрытие профессионализмом не катит :)

А вообще - брэк уже.
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

fido7.rudtp.ru
Ага...

Да и общение в некоторых кругах так же покаоя не даёт...
Досих пор помню, как одна вполне зрелая дама мне чуть ли не выволочку устроила, когда я ней, тогда мальчишка на Вы обратился...
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

Тут у нас просто форум странный - в одном разделе надо на Вы, в другом - на ТЫ. Короче... Пустое все это. Если понимания нет тут ничче не поможет...
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

а вообще гонгоферу зачет.
меньше надо раболепия перед буржуинами.
это рынок в конце концов.
и страна должна знать своих героев.
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

ну продолжим)

был я сегодня в еполиграфе...
спецом поискал сортир :)

сортир - как сортир... заводской такой...
но не весь же этаж садовникову принадлежит?
и не только еполиграфовцы ведь там сруть?

а вот что мне категорически не понравилось -
экономия буржуйская на нормальной вентиляции...

я провёл у менеджеров всего 30 минут,
оформляя заказ... и то язык и горло обложило...
а вот как сотрудники там целый день сидят?

надо таки буржуину заботу о сотрудниках-то проявить маненько...
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

А чё, сартир - это самое привелкательное место в этой фирме? :)
А как вообще, боевой дух у сотрудников?
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

Да никак, если метите в начальство отдела, подбирайте отдел (сотрудников) под себя.
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

Да по-поводу вентиляции, была недавно уставленна сплит-система и модные лампы на 6500. Тут как не крути спасибо и зачет, для тех кто остался в препрессе.
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

а коли серьёзно -
обстановка в еполиграфе мне понравилась...

и манагеры вменяемые... и препресс тоже...
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

Ну я ничего не хочу сказать, просто кому-то да, кому-то нет.
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

По теме. Вот только что приехал с Друпы, раньше соответственно ответить не мог.

1. Текучка не очень уж и большая. Предыдущая команда сидела от 2 до 4 лет, некоторые даже чересчур много. С НГ был новый руководитель, который набирал всех под себя (это истинная правда, я всегда даю карт-бланш руководителю отдела). Естественно, народ приходил и уходил, кто-то остался.

2. В столовке компенсация маленькая, но и цены смешные. Девочки в 60 рублей полностью укладываются, мужики едят побольше. Сделано для того, чтобы абреки (коих у нас множество), не наедались в столовой "про запас" - они могут. ;) Сейчас цены на продукты выросли, будем поднимать.

3. Зарплата не очень большая - от 30 000. Ну уж как договаривались. Что касается личных Прохоровских выплат, ну так ты же неделю или две проболел же? Это у нас не оплачивается. Причем несколько раз тебе предлагали переработать - за деньги естественно - это у нас оплачивается. Я так и не понял, почему у тебя это не получалось (выйти переработать), тем более, что то, что ты делал, всем очень нравилось.

Вообще система с часами и переработками очень строгая и прозрачная. Если есть вопросы к начисленным часам, можно подойти к начальнику и просмотреть все самому. Можно исправить, если кто-то ошибся - переработку не начислил, например. Не знаю - тут все должно быть нормально.

4. Задержек зарплаты в этом году, по-моему, не было (в этом месяце первая, и, надеюсь, единственная - из-за выставки). Может, начальник Ваш не успевал табель сдавать? Или срок выдачи денег у нас "плавающий" - пятница после 5-го числа, иногда это первая неделя, иногда вторая. Тут тоже вроде все в порядке.

5. Сортир заводской действительно ужасный, уже полгода пытаемся сделать свой собственный. Думаю, месяца через два - сделаем. Кондишн и лампы сделали, еще мебели и диванов планируем закупить - думаю, к осени быт наладится.

6. Касательно таких тем: ничего страшного я в этом не вижу. Каждый имеет право на свободную любовь - я с этим тоже согласен. Человек сказал, я сказал - все нормально. В конце концов, нам нужны сотрудники, которые явно соглашаются с нашими порядками, иначе все это нестабильно. А плюсов у нас тоже есть и достаточно.

7. Касательно твоего ухода. Я был огорчен, что это было сделано во время моего отъезда. Это не очень красиво, согласись. Претензий по работе у меня к тебе нет, более того - могу сказать, что твоя работа меня очень устраивала и я хотел обсуждать с тобой повышение денег. Почему ты не захотел обсуждать проблемы в рабочем порядке - не знаю. Это вообще-то тебе минус - я не кусаюсь. ИМХО, конечно, каждый волен поступать сам по себе.

Насчет окончательной расплаты. Я думаю, что вправе потребовать отработки, т.к. ты ушел внезапно и никого в общем не предупредил. Стандартно - 2 недели. Это должно было оговариваться при приеме. Другое дело, что мне в общем не нужно твое присутствие в офисе, мне нужно доделать запланированные серии, которые "под тебя" планировались. В противном случае, опять-таки думаю, что я вправе сделать серьезный вычет из з/пл, как за прогулы. А чтобы не действовать только кнутом, я естественно, готов оплатить эту твою работу - в виде премии, или как еще, например, в виде тех же 2-х недель. Но дело должно быть доделано. Мне кажется, это все вполне справедливо.

Давай, свяжись со мной (на всякий - телефон 504 8649), и договоримся, что и как. Лучше, конечно, подъехать.

Надеюсь, на все вопросы ответил - если еще есть, задавайте. Работников действительно ищем, начальника в том числе. Но нам нужны люди, кторые могут решить наши задачи, а это не у всех получается.
 
Ответ: «еПолиграф». Кто оттуда?

Раз уж взялся, отвечу:

Пункт 6.
Ушел внезапно, да полностью согласен, что получилось не ахти (да и Вы были на Друпе). Почему внезапно, вы в курсе что у меня начались некие проблемы со здоровьем и дабы не добить себя и не подводить никого мне пришлость пойти на такой шаг (я на несколько дней, а если честно с четверга провалялся на обследованиях, вышел только вчера и только на время).

Пункт 7.
Две недели за мной и я готов подъехать и обсудить. Естественно мне бы хотелось, чтобы обо мне сложилось нормальное мнение в полиграф кругах, и я никого никогда старался не подставлять и не мучать. Я знаю, что на мне повисла канцелярия и я готов ее закончить.

По остальным фактам, надеюсь сказал достачно объективно. Ничего против еПолиграфа не имею, просто что-то нравилось, а что-то нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.