EPS Illustrator 10. и Quark 4 по разному выполняют цветоделение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RTR

Участник
Топикстартер
Сообщения
27
Реакции
0
EPS Illustrator 10 и Quark 4 по разному выполняют цветоделение.

:confused: Проблема в следующем: файл EPS Illustrator 10 выводится в 3 цвета, (например MYK, без Сyan) то, что и нужно. А из Quark4 этот файл выводится в 4 цвета? вместе с Cyan'ом(пустым). Может кто подскажет, в чем проблема, если кто сталкивался?
Спасибо
 

AlekseyE

Участник
Сообщения
91
Реакции
0
Ответ: EPS Illustrator 10 и Quark 4 по разному выполняют цветоделение.

RTR сказал(а):
:confused: Проблема в следующем: файл EPS Illustrator 10 выводится в 3 цвета, (например MYK, без Сyan) то, что и нужно. А из Quark4 этот файл выводится в 4 цвета? вместе с Cyan'ом(пустым). Может кто подскажет, в чем проблема, если кто сталкивался?
Спасибо
Так а ни в чем. Если тебе не надо выводить пленку, то етсь ты уверен, что там ничего нет, то отключи ее вывод в настройках Quarka. Никакйо разницы цветоделения нет. Просто для AI это родной файл и он понимает, что нету на той пленке ничего, а EPS который ты помещаешь говорит, что я CMYK и Quark его честно делит, даже если в cyane пусто
 

Boogie

Участник
Сообщения
93
Реакции
0
Ответ: EPS Illustrator 10 и Quark 4 по разному выполняют цветоделение.

Не-а. Quark не выводит пустые пленки просто так. По крайней мере мой :)
Значит что-то не так с файлом. А что флайтчек показывает? Если там этого цвета нет -- флайтчек покажет.
 

RTR

Участник
Топикстартер
Сообщения
27
Реакции
0
Ответ: EPS Illustrator 10 и Quark 4 по разному выполняют цветоделение.

AlekseyE сказал(а):
Так а ни в чем. Если тебе не надо выводить пленку, то етсь ты уверен, что там ничего нет, то отключи ее вывод в настройках Quarka. Никакйо разницы цветоделения нет. Просто для AI это родной файл и он понимает, что нету на той пленке ничего, а EPS который ты помещаешь говорит, что я CMYK и Quark его честно делит, даже если в cyane пусто
Дело в том, что если я из illustrator 10 сохраню этот же EPS-файл в 8-ой версии, то Quark выведет три цвета, как и нужно. Отключать цвета я немогу. Потому что у меня один файл с множеством страниц, и не все страницы имеют полные 4 цвета (CMYK).
Может Qurk 4 не так уж хорошо воспринимает EPS illustrator 10?
С EPS 8 версии Quark работает превосходно.
 

Paavels

Участник
Сообщения
517
Реакции
1
Ответ: EPS Illustrator 10 и Quark 4 по разному выполняют цветоделение.

RTR сказал(а):
Может Qurk 4 не так уж хорошо воспринимает EPS illustrator 10?
может и так...
какого года Кварк 4 и какого АИ 10? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.