Еще вопрос:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Adel

Участник
Топикстартер
Сообщения
662
Реакции
1
Как вы считаете, нужно ли создать отдельную ветку (или не знаю что лучше) для того что-бы разделить отдельные виды печати. Часто встречаются вопросы касающиеся именно широкоформатной печати. Я попытался осветить некоторые вопросы тут, но считаю, что этого не достаточно. Уверен, что у многих возникают вопросы по другим видам печати, как шелкография, тампонная печать, и пр. Даже по плоттерной резке многие не могут найти ответы на свои вопросы. В сети, как и на этом сайте много информации касающейся в основном таких видов печати как офсет, но...
В общем я не хочу устраивать голосование, просто хочу узнать ваше мнение и какие-нибудь советы или предложения.
Заранее всем благодарен.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Еще вопрос:

возможно есть смысл)
 

Mr.Adel

Участник
Топикстартер
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Еще вопрос:

А как это осуществить?
 

Avdot

Участник
Сообщения
250
Реакции
0
Ответ: Еще вопрос:

Да вообще то надо бы.
Зачем искать по форуму, когда можно создать ветку "Технология печати", а внутри нее "Офсет", "Высокая печать", "Шелкография" и т.п.
 

Mr.Adel

Участник
Топикстартер
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Еще вопрос:

Вообще мне кажется, что это привлечет больше посетителей на форум и на сайт в целом. В последнее время мне кажется, что кроме как в "разговороы обо всём" ничего нового нигде не появляется:)
Ну и хочется сделать какоё-то свой вклад:)
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Еще вопрос:

Это конечно всё хорошо... но я думаю, что эти вопросы нужно преподнести в виде статей тут. Толково так написать, с примерами и тонкостями. Тем более, что статьи ни кто не запрещает редактировать и дополнять.

А уже мелочи можно обсуждать и в существующих ветках. Иначе форум можно превратить в большИе джунгли...
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Еще вопрос:

как осуществить? в свое время по моей инициативе (хотя об этом скорее всего уже никто не помнит'))' был создан раздел про фотографию:) просто надо привлечь побольше народа:) а статей и так полно, да и книги никто не отменял:) вообщем я ЗА:)
 

Mr.Adel

Участник
Топикстартер
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Еще вопрос:

NecroZoider сказал(а):
Это конечно всё хорошо... но я думаю, что эти вопросы нужно преподнести в виде статей...
Вы и правы, но я считаю, что я еще не дорос до подобных статей. Да и не дадут мне, как мне кажется это осуществить:), хоть я не сопротивлялся бы:) Но дело не в этом! Хочется как-то оживить именно сам форум, т.к. это основное место, где я часто позволяю себе находиться.

Хочется как-то оживить "поле битвы". Что-то уж совсем там всё стало скучно:( Не знаю, как на это отреагируют модераторы и администрация, но в мои планы входит создание там некого конкурса по векторной графике:) Но к сожалению без призов. Да это, на мой взгляд и не самое главное. Важно то, что что-то должно расшевелить посетителей форума. а это уже не мало:)
 

Mr.Adel

Участник
Топикстартер
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Еще вопрос:

В общем, голосование уже началось здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.