[AI CC-CC2021] Есть что-то типа кривых для работы с цветом?

egorus2010

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 514
Реакции
51
Есть куча объектов, покрашенных триадой всевозможных оттенков.
(Давайте пока считать, что градиентов там нет, хотя в целом хотелось и про них тоже узнать).
Можно ли как-то редактировать цвета по принципу кривых или уровней, хотя бы, как в Фотошопе?
 

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 256
Реакции
1 012
Edit > Edit Colors
далее есть варианты...
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Да
Astute graphics Phantasm. Лучшая серия плагинов для AI на мой взгляд.
Но очень дорого.

Еще, в базовом функционале, через recolor artwork во второй вкладке есть опции с массовой работой с цветом, но довольно ограниченные возможности.

опередил )
 
Последнее редактирование:

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
Да
Astute graphics Phantasm. Лучшая серия плагинов для AI на мой взгляд.
Но очень дорого.

Еще, в базовом функционале, через recolor artwork во второй вкладке есть опции с массовой работой с цветом, но довольно ограниченные возможности.


опередил )
$100 за потрясающий комплект плагинов - это дорого....? :D
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
$120 на год дорого? 30 центов в день всего…
Вроде последний раз когда я смотрел было около 150, но не суть. Я не стал продлевать подписку )
Потому что почти перестал пользоваться. Сейчас у меня чистая люстра.
Если бы это было жизненно необходимо, то конечно же это норм цена. Говорю с субъективной точки зрения.

А так, да, инструментарий шикарный для определенного рода деятельности. Но на данный момент для меня это выкинутые деньги.
 

Gad

Сообщения
2 971
Реакции
1 404

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
$120 на год дорого? 30 центов в день всего…
Ах и, да, это относительно дорого за плагины, учитывая, что 10+$ в месяц вполне сопоставимо со стоимостью аренды иллюстратора )
И астуты тоже довольно хитрожопые. Я не могу себе приобрести только фантазм. А только целую пачку ненужного мне барахла, которым я вообще никогда не вопсользуюсь.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
У меня есть серийник на какой-то старый. Я когда-то купил. Могу дать, но он вряд ли будет работать на новых версиях.
Не, спасиб, не стоит. Говорю же, что у меня сейчас почти нет необходимости в фантазме. Была б острая, подписался б.