[ID CC2024] Есть ли аналог плагина WordsFlow от Em Software?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dooser

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
444
Реакции
102
Добрый день! Есть ли что-то близкое по функционалу плагину WordsFlow от Em Software? У нас была на работе лицензия, но, после известных событий, никакой возможности продлить её не стало. Может есть что-то альтернативное?
 

Polina_Letyaga

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте!
Я нашла посредников, которые вроде могут заказать у Em Software, но они в два раза цены завышают.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Здравствуйте!
Я нашла посредников, которые вроде могут заказать у Em Software, но они в два раза цены завышают.
Это типа реклама перекупа такая?
Товагищ Феликс Эдмундович Сансей, гасстгеляйте, пожалуйста товагища! :D
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Это типа реклама перекупа такая?
Товагищ Феликс Эдмундович Сансей, гасстгеляйте, пожалуйста товагища! :D
Вообще - не смешно. Это хорошо, что человек нашёл где купить с документами. Сейчас это редкий случай при покупке иностранного, и тем более экзотического ПО. Если хочет Полина - может даже сказать у кого она получила счёт на оплату. Не буду считать это рекламой.

Для тех у кого рация на бронепоезде и не знает - иностранное ПО сейчас не только с НДС поверх, но и после отмены всех СИДН 08/08/23 применяется налог на право, ещё 20% поверх, добавляем расходы на покупку валюты, содержание самого р/сч в валюте, на перечисление инвойза и др. расходы тоже имеются. Вот тебе и на =*2. Сейчас очень весёлое время. Политику не пишем!
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
fgm GIF
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.